• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Истинная магия - Матвеева (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Истинная магия
Автор: Елена Матвеева

Скачать Истинная магия - Матвеева (2018)


Сам термин магия корнями уходит в историю нашей цивилизации. Но что мы видим сегодня? Люди извратили это понятие…И теперь, когда мы говорим слово магия, то в голове возникает образ странных ритуалов на кладбище с куриной ножкой и кровью девственницы. Люди потеряли изначальный смысл, который несло в себе это слово, и я хочу пролить свет на то, что же такое ИСТИННАЯ МАГИЯ.

Магия – это наука о воздействии сознания и воли на окружающий мир. То есть маг является ученым, который изучает микрокосмос: свой и планетарного сознания. Таким образом все, что можно познать в нашем линейном пространстве – это магия. Соответственно, этим магический подход и отличается от подхода духовного: главной целью духовности является вертикальная эволюция, а целью магии является изучение себя и пространства вокруг себя, - то есть эволюция линейная. Но хочу отметить, что маг может и духовно расти…более того на высшем уровне магии можно и вознестись – когда маг полностью познает микрокосмос, он познает и макрокосмос, ибо все подобно…и на этом этапе он может силой воли и сознания переместить себя в Высшие измерения.

Поэтому путь мага является самым сложным из возможных на Земле, потому что это путь тотальной осознанности, постоянного самосовершенствования и открытий. Маг полностью отслеживает все свои внутренний процессы, он наперед знает, что он будет делать в будущем, он полностью подчинил свое бессознательное своей воле, то есть его сознание преобладает над подсознанием. И человек, который не может победить себя, не может называться магом: например, если он дал зарок себе не есть сладкое, а потом срывается – он не маг; если он взялся выполнять какую-то практику каждый день, но из-за слабости своей воли он не может себя заставить сделать это – он не маг и т.д и т.п. Почитайте, как воспитывал себя Никола Тесла: с 7ми лет он различными упражнениями и техниками воспитывал свою волю (обливался ледяной водой, если он что-то крайне хотел, ну, например, яблоко, то он отдавал его кому-нибудь другому), и это привело к формированию колоссально могучей личности, которая шагнула за пределы понимания обычных людей…

Продажник:


Скачать:
 
D

darkdreams

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
12
Ну наконец-то, кто-то написал книгу о магии а не о колдовстве. Две парные частицы разнесенные на бесконечное расстояние и обладающие противоположным спином (спин - вращение). Иными словами если она из них вращалась по часовой стрелке, то другая против. Если изменить спин одной из них (заставить вращаться против часовой стрелки, то другая парная частица изменит свой спин мгновенно!!! Значит есть нечто, что передает не энергию, а информацию и притом, мгновенно на любое расстояние - это и есть магия, т.е. перенос информации на любое расстояние.
PS I В квантовой физике сейчас можно можно найти магии больше,чем в 99% эзотерической макулатуре.
PS II "Мара" (богиня смерти у славян), но давайте изменим одну букву в угоду косноязычному, производящему ее имя и назовем еще "Маха (кали)" и получим индийскую богиню распада Маха-кали (мама грязи)
PS III "Мария" - мать младенца Иисуса Христа, но немного изменив произношение мы получим имя Магия, а Христ - это имя одной из валькирий северного пантеона богов.
PS of PS "Мара" - (дословно) мама Ра и если Ра - это свет, то его мать несомненно Тьма. (Тьма - не есть зло, Свет - не есть добро. Добро и Зло - понятия человеческие).
PS of PS II "Ма" - родившая один раз, "Ма-ма" - родившая два и более. Матерь - Однажды родившая Терру (Землю).
 
Последнее редактирование модератором:
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
PS of PS "Мара" - (дословно) мама Ра и если Ра - это свет, то его мать несомненно Тьма. (Тьма - не есть зло, Свет - не есть добро. Добро и Зло - понятия человеческие)..
А давайте прочтём МАРА, через буквицу. И увидим за слогом МА- мать, а за слогом РА - свет. И получим - мать света. А ведь Тьма - это действительно сгущённый свет. И вначале действительно была Тьма, и только потом свет.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Последнее редактирование:
D

darkdreams

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
12
"Тьма - это действительно сгущённый свет" - позвольте не согласиться и высказать свою единственно правильную точку зрения))))))))))))))))))))))))))))

Все что есть во вселенной это энергия и информация:

СВЕТ - квинтэссенция всего что должно быть (набор законов, инструкций и правил по которым все должно развиваться), но СВЕТ не имеет всего одной составляющей - энергии (движения) и потому пребывает в своей совершенной, идеально структурированной, завершенности и абсолютной неподвижности.

ТЬМА - лишена структуры, формы (не говоря уже про набор законов, инструкций и правил), она даже лишена всякого вектора движения, и обладает лишь одной составляющей, которой не обладает СВЕТ, а именно, энергией (беспорядочным хаотичным движением).

При слиянии этих двух полярностей, по мере погружения их друг в друга, каждая из них все больше теряет свою идентичность. СВЕТ перестает быть идеальным попадая под действие хаоса и в нем начинают происходить трансформации и генерироваться "ошибки исходного кода", а ТЬМА, наоборот все более все более упорядочивается, в движении ее "частиц" появляются векторы, которые потом структурируются, делятся на "группы", которые в магии принято называть стихиями, которые начинают усложняться до полного равновесия СВЕТ/ТЬМА (50/50).

Есть еще одно - ДИТЯ (плод соития СВЕТА И ТЬМЫ)............ Но эта тема мной не проработана и я пока что залеплю свой хобот жвачкой и тихо уползу под плинтус)))
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Здравствуйте! upload_2019-1-24_11-3-10.png
 
Последнее редактирование модератором:
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Скачала архив,ввела пароль вручную-результат тот же.Что еще я могу сделать?
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Я скачала посл.версию-ее надо как-то вводить?
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Здравствуйте!Еще раз скачала-попыталась открыть-опять выскочила та же таблица.
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Я и сама уже так придумала-долго скачивалось.Но,в конце концов,все нормально открылось.Благодарю вас за помощь!
 
Frolik

Frolik

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
0
Архив выдает ошибку. Архиватор последней версии, все проверила.
 
Сверху Снизу