• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусство управления реальностью - Меньшикова К. (Книга)

Endim

Endim

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
111
Автор: Меньшикова Ксения

Эта книга о Магии глазами самих Магов. Без пиететов и прикрас. Это взгляд изнутри на удивительный Мир с его возможностями и чудесами, который называется Магия.

Кто такие Маги? В чем их Предназначение? Можно ли стать Магом или это лишь удел избранных?

Ответы на эти и многие другие вопросы дает эта книга «Магия Нового Порядка».

То, что написано в этой книге никогда не писалось ранее, поскольку раскрытие подобных знаний всегда считалось запрещенным, закрытым от профанов. Маг либо сам искал ответы на все свои вопросы, либо получал знания от своего Учителя или Родича. Так было всегда, потому что баланс носителей магических знаний всегда должен был оставаться неизменным относительно всех остальных людей. Так было всегда до недавнего времени.

Сейчас все человечество находится на пороге грандиозных событий. Именно поэтому Магия, как искусство управление реальностью, спустя несколько тысяч лет, снова появляется в этом Мире.

И это не напрасно, ибо Магия – это есть ни что иное, как универсальная система знаний, предназначенная для изменения жизни людей, которые умеют думать.

Эта книга написана теми, для кого Магия – не просто слово или дань моде. Маги, авторы этой книги, уверены, что жизнь и судьба человека этого Мира находятся в его собственных руках и только ему одному подвластно влиять на те события, из которых складывается реализация его Предназначения.

Как и почему – поведает эта удивительная книга. Она предназначена для тех читателей, которые понимают, что если Магия существует в этом Мире, значит в этом есть великий смысл и великая цель.

Данная книга является проводником для посещения курса "Общая теория Магии"

Порядок чтения книг:

0. Искусство управления реальностью.
1. Хитросплетения судьбы, или В каком измерении ты живешь.
2. Подсознание может всё.
3. Управляем энергией мысли.
4. Карма – закон причины и следствия.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу