• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусство сексуальных отношений - Федорова (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Искусство сексуальных отношений
Автор:Екатерина Федорова





Видеоуроки «Приватный танец. Эротический Массаж телом»
Приватный танец - лучший подарок мужчине, у которого уже все есть. Ничто так не волнует мужское сердце, как эротический танец, исполненный специально для него. Особенно если танцовщица - любимая женщина.

Видеоуроки «Позы в постели. Эротическая пластика»
Забудьте про скучную Кама-Сутру, видеоурок Позы в постели - это обучение древнему языку тела, овладев которым Вы вдруг обнаружите, что секс...


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Беатриче

Беатриче

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Приватный танец интересен,но есть видео уроки более профессиональные,например та же Екатерина Жильникова и ее "Школа пантеры",а вот позы в постели весьма интересны!!!Подробно показывается и рассказывается как создать чувственный и эротический танец сочетая эстетику и наслаждение!
 
М

Малена

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Насчет приватного танца ничего сказать не могу, у профессионалов в этой области не училась. Пока осваиваю предложенные приемы. А по поводу поз, если подробнее, можно сказать следующее. Не сложные, но оригинальные, применимые в жизни на постоянной основе, вносящие разнообразие и новые ощущения. Их легко и интересно добавить в излюбленный большинством набор поз. Более того, раскрываются секреты секса "женщина сверху". Как им заниматься, чтобы не уставать (и обоим это нравилось), предлагается достаточное количества поз и соответствующих движений для женщины в этих позициях, что очень ценно.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Последнее редактирование:
Сверху Снизу