• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусство эмоционального баланса - Мартин (2005)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Искусство эмоционального баланса (2005)
Автор: Рой Мартин

Скачать Искусство эмоционального баланса - Мартин (2005)


Семинар Роя Мартина 28-29 мая 2005 года, Москва
Все эмоции зарождаются в уме. Основная, крайне важная функция ума — не просто мыслить, по переживать различные эмоции. Эмоции гораздо важнее, чем мысли. Именно из-за несбалансированных эмоций появляются различные недуги, внутренние конфликты, психические и физические болезни. Ваше здоровье — как физическое, так и психическое — напрямую зависит от ваших эмоций.

Рой Мартина — автор 32 бестселлеров, изданных на различных языках мира. Он является квалифицированным специалистом в области акупунктуры, гомеопатии, фитотерапии, мануальной терапии, цигун, иммунотерапии, иридодиагностики и рефлексотерапии. Он также является обладателем шестого дана черного пояса по карате и остается непобежденным семикратным чемпионом Европы по карате.

Рой Мартина посвятил всю свою жизнь развитию перспективных направлений в области нетрадиционной медицины в лечении хронических заболеваний и достиг в этом выдающихся результатов. Благодаря ему десятки тысяч человек избавились от самых различных трудно поддающихся лечению недугов, от практически неизлечимых болезней.



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу