• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусство ченнелинга - Михаэль (2013)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Искусство ченнелинга
Автор: Михаэль
Скачать Искусство ченнелинга - Михаэль (2013)


Человек, будучи Проводником Семьи Света (часто его называют словом “ченнелер”), передает крайне важную информацию, которая затрагивает не только жизнь самого ченнелера, но и жизни других людей. При прохождении по Пути сотворчества с Семьей Света через принятие ченнелинговой информации, перед человеком открывается Мир, который находиться за завесой.
Кроме того, ченнелер может свободно проходить через завесу в различные измерения в зависимости от того, с кем из Семьи Света он контактирует. Достаточно сильно преображается жизнь самого ченнелера. Он получает ответы на любые свои вопросы, какой бы сферы жизни они не касались. Ченнелер так же может задавать вопросы относительно здоровья, как своего, так и близких людей, а так же тех, кто к нему обращается к нему за помощью.
Многие среди ченнелеров со временем становятся целителями, но только в том случае, если они хотят пройти этот Путь. Множество Знаний раскрывается Семьей Света перед ченнелером, но распространять эти Знания или нет – это Свободный Выбор самого ченнелера.
После многих лет работы ченнелером решил передать это Знание вам, мои дорогие. Каждый, кто желает перейти в более тесное сотворчество с Семьей Света может это сделать, став ченнелером. Но стать ченнелером не так легко, есть определенные правила, которых необходимо придерживаться. Об этом и о многом другом вы узнаете, пройдя Курс Мастерства «Искусство быть Ченнелером».

Продажник:
Скачать:
 
Сверху Снизу