• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Ищу партнёра для развития сервиса приёма платежей 50/50

Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103

Ищу партнёра для старта и развития сервиса приёма платежей на подобии глопарта 50/50 рассмотрю все предложения пишем в личку
или valeri06@bk.ru жду Ваших предложений.
Мой Skype: waleri2009
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Интересная идея. Там на счет безопасности базы данных надо очень серьезно думать.
Иначе солью, сломают и похерят орлы )))
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Сколько не пытались сломать скрипт и базу каждый день две три атаки максимум ломали оболочку pay-finans.ru скрипт не смогли сломать очень защищен от всех напастей.
 
Последнее редактирование модератором:
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Сам скрипт писал Александр Долгу ом2 только доделанный под сервис у меня с ним договор к сожалению проект он закрыл.
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Зачем так мучаться, не проще ли использовать новый Ордербро, который можно скачать тут
 
Последнее редактирование модератором:
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
ордер бро и есть ом2
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Ордербро - это не ОМ2, а это и есть Ордербро. В ордербро кол-во платежных систем больше.
Скачать Ищу партнёра для развития сервиса приёма платежей 50/50
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
ошибаетесь в ом2 платёжных систем столько же сколько и в ордербро с последними обновлениями от Александра Долгу и ордербро тоже делал он а на счёт сервиса Александр доделывал мне под заказ не все умеют ломаные скрипты ставить да и покупать тоже не всем по карману для этого и сделан сервис чтобы можно было без заморочек добавлять свои товары и пользоватся платёжными системами+всеми возможностями скрипта согласитесь.
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
А в чем суть Вашего предложения?
Ищу партнёра для развития сервиса приёма платежей 50/50[/QUOTE]
Если за 10$ можно купить ключ на любой домен для Ордербро.
 
A

anonanton

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А, собственно, какого рода партнерство рассматривается? Что умеет ТС и какие области ответственности? Нужен партнер в какой роли?
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Странное предложение и ТС и ответа на мой вопрос думаю не будет от этого искателя партнеров.
Так вот если Вы господа решитесь сами создать сервис по приему платежей, то знайте что всего за 10$ можно сделать ключ для скрипта Ордербро на любой домен (кому надо обращайтесь). И не надо ни каких мифических партнеров :ммммм:
 
I

Ivan11

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
удалил
уже не актуально
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Последнее редактирование модератором:
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Специальная доработка для скрипта
Order Master 2
Ордер Бро
Сделайте свой Глопарт на базе ОМ2 или ОрдерБро c дорабокой всего за пару минут
Теперь авторы товаров могут сами регистрироватся на вашем сервисе , добавлять товары , создавать партнёрку , добавлять новости всем партнёрам , делать скидки , делать формы заказа , назначать специальные комиссии активным партнёрам и многое другое . А вы брать свою комиссию с продаж товаров авторов.
 
Последнее редактирование модератором:
K

kirill1212

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
если есть у кого рабочий обнуленный ОМ2 поделитесь господа пожалуйста , а то я нашел один так он сука вместо того чтобы кассе счет в рублях отправлять ,отправляет в долларах при том что касса воспринимает значение доллара как рубль )))
 
Геннадий Гуковский

Геннадий Гуковский

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Странное предложение и ТС и ответа на мой вопрос думаю не будет от этого искателя партнеров.
Так вот если Вы господа решитесь сами создать сервис по приему платежей, то знайте что всего за 10$ можно сделать ключ для скрипта Ордербро на любой домен (кому надо обращайтесь). И не надо ни каких мифических партнеров :ммммм:
Да,я хочу!!!
Ключ к ОрдерБро.
 
P

pavellw

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Странное предложение и ТС и ответа на мой вопрос думаю не будет от этого искателя партнеров.
Так вот если Вы господа решитесь сами создать сервис по приему платежей, то знайте что всего за 10$ можно сделать ключ для скрипта Ордербро на любой домен (кому надо обращайтесь). И не надо ни каких мифических партнеров :ммммм:
Мне нужен ключик на Ордербро2. Как можно приобрести?
 
Z

zladey1986

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу