• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Ищу кодера

D

demons063

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!
Ищу кодера который сможет сделать копии сайтов.
Сколько будет стоить скопировать 1 сайт?
Пишите расценки и время выполнения.
 
Последнее редактирование модератором:
E

EbasH

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Примеры сайтов и что необходимо скопировать в ЛС
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
На сайте запрещено делиться идентифицирующей информацией (что включает в себя и платежные системы). Я лично не хочу чтобы меня посадили за скачивание курсов. Создайте пожалуйста задание на хоть какой-нибудь фрилансерской площадке и дайте ссылку на ТЗ (чтобы можно было сказать что задача была найдена на другом ресурсе)
 
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Ну смотря какой сайт. какая его часть, Front end.
Понятно что серверную часть Вам никто не скопирует. Ее только руками переписывать и подгонять...
 
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
На сайте запрещено делиться идентифицирующей информацией (что включает в себя и платежные системы). Я лично не хочу чтобы меня посадили за скачивание курсов. Создайте пожалуйста задание на хоть какой-нибудь фрилансерской площадке и дайте ссылку на ТЗ (чтобы можно было сказать что задача была найдена на другом ресурсе)
За скачивание никто Вас не посадит(Если вы живете в РФ), так как пиратством по закону РФ считается распространение, лицензируемой авторским или смежными правами продукции.
За приобретение или же скачивание, уголовной ответственности не предусмотрено.
Возбудить же уголовное дело могут только по заявлению автора и законного правовладельца с зарегистрированным авторским правом на соответствующий продукт.
В двух словах Вам бояться нечего, но с другой стороны я бы нигде не деанонимизировал свою личность на публичных форумах в интернете, но это уже другой вопрос.
 
Drondo124

Drondo124

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
20
По ходу сказочный таварич однозначно клон белого дома хочет или бэнк оф ньюйорк)))
 
Сверху Снизу