• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Исцеляющий сон - AST production (2017)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Исцеляющий сон - AST production (2017)
Автор: AST production
Скачать Исцеляющий сон - AST production (2017)

Описание:
Данная программа полностью преобразует ваш сон, запрограммировав тело и подсознание на получение максимально возможной пользы от ночного отдыха и даже больше:
• Простимулируется гормон роста, который регулирует образование жиров и предупреждает возникновение ожирения. По оценкам ученых один лишь полноценный сон способствует потере 300-500 грамм веса за одну ночь.
• Вашему подсознанию станет легче обрабатывать информацию, полученную в течение всего дня, благодаря чему вы сможете забыть о тревожном сне и кошмарах.
• Процессы старения в организме замедлятся, а неблагоприятное воздействие окружающей среды будет нейтрализовано.
• Волосы, глаза и кожа перестанут тускнеть - на собственном опыте вы осознаете, что молодость - это всего лишь отсутствие болезней и истощения организма.
• Правильное расслабление и исцеляющий сон постепенно растворят все страхи, панику и обиды. Ваша стрессоустойчивость повысится в разы. Вернув себе былой оптимизм и уверенность, вы сможете отвести от себя любой негатив извне.
• За несколько часов сна ваше тело наполнится свежей энергией, а сознание - ясностью восприятия. Просыпаться по утрам станет легко и радостно.
• Вместе с бодростью и обновлением организма к вам придет еще большая привлекательность, любовь к себе и отличная самооценка.
• и многое другое...

Приятные эмоции и превосходное здоровье вам будут гарантированы. И все это за несколько часов исцеляющего сна! Прослушивайте аудиозапись перед отходом ко сну каждый день в течение не менее трех недель. Повторить курс прослушивания можно будет не ранее, чем через 3 месяца.

Продажник:


Скачать:
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
звучит интересно. Кто-нибудь пробовал? Стоит потратить на это три недели?
 
М

Маша2

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
3
очередная пустышка,программы ast production не работают,не тратьте время зря!
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
очередная пустышка,программы ast production не работают,не тратьте время зря!
Мария, расскажите сколько дней вы это пробовали?

Просто с фоточтением у меня тоже поначалу не шло. Пришло только через где-то 3 недели практики
 
М

Маша2

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
3
Мария, расскажите сколько дней вы это пробовали?

Просто с фоточтением у меня тоже поначалу не шло. Пришло только через где-то 3 недели практики
Именно эту программу я прослушивала более трех недель,результата не было,кроме этой использовала еще три программы от ast,короче разочарована!
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Именно эту программу я прослушивала более трех недель,результата не было,кроме этой использовала еще три программы от ast,короче разочарована!
Ну, значит Вам эта технология не подходит. А у меня есть результат от прослушивания. Не конкретно этой программы, других. Но я их продукцию уважаю
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
начиталась отзывов, что это программа работает моментально, у меня вообще не работает. стала теперь сомневаться во всей их продукции ((
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Друзья при использовании подобных программ не забывайте учитывать закон Кармы и другие нюансы связанные с особенностями личности..как различные магические практики и опыты,так и подобные программы воздействующие на подсознание просто не могут работать у всех в виду именно этих отличий,моё мнение нужно не только слушать программы,но и работать над собой, искать причины проблем,их первоистоки.И ещё добавлю,опять же сугубо моё мнение-лучше начинать с программ очистки на подобии серии "закрытие гештальтов" и пр. необходимо избавиться от груза,и возможно существующие проблемы исчезнут сами собой и более ничего проходить не потребуется. Всем блага!
 
Сверху Снизу