1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать iPhone от А до Я - Юрий, apple7day (2016)

Тема в разделе "Администрирование и программирование", создана пользователем Gustav, 7 окт 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.665
    iPhone от А до Я
    Автор: Юрий apple7day

maxresdefault (1).jpg

iPhone от А до Я
    ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
    Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
    Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
    Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.
    Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
    Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное и исчерпывающее руководство.
    В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!

Продажник:

Скачать:

Загрузка...