• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интуитивное чтение карт Таро - AST Production (2017)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Интуитивное чтение карт Таро
Автор: AST Production
Скачать Интуитивное чтение карт Таро - AST Production (2017)


Для успешного чтения карт Таро помимо необходимых знаний требуется еще и наличие развитой интуиции. Потому как только интуитивное восприятие мира помогает понять истинную сущность очередной выложенной карты.
К сожалению, далеко не каждый из нас с рождения обладает даром предвидения, однако задатки этого навыка имеются в каждом человеке. Данная программа позволит вашему подсознанию сонастроиться с картами Таро для максимального взаимодействия.
Колода карт понимает вас и читает ваши мысли с самого начала, стоит лишь прикоснуться к ней. В идеальных условиях вы должны также начать понимать карты, «слышать» историю, которую они рассказывают. При таком разговоре вам начнут открываться настоящие предсказания!
К вам придет более глубокое понимание карт, вы обретете уверенность в своей способности читать колоду. Энергия карт будет легко интерпретироваться вами, а приходящие ответы на поставленные вопросы поразят вас своей точностью, в разы превосходящей обычное толкование колоды по книге.

Продажник:

Скачать:
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
После этой программы обнаружила в себе страстный интерес к ТАРО. Начала качать курсы и книги по этой теме. Раньше ТАРО меня, конечно, интересовали, как своеобразный символический язык, но не настолько, чтобы мне хотелось заниматься ими профессионально. Теперь хочется. Ещё хочется рисовать свои колоды. Как знать, может быть, я нашла себя.
 
Nadejda_Fialka

Nadejda_Fialka

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
16
После этой программы обнаружила в себе страстный интерес к ТАРО. Начала качать курсы и книги по этой теме. Раньше ТАРО меня, конечно, интересовали, как своеобразный символический язык, но не настолько, чтобы мне хотелось заниматься ими профессионально. Теперь хочется. Ещё хочется рисовать свои колоды. Как знать, может быть, я нашла себя.

Если умеете рисовать конечно же создавайте Таро!!! Красивые и наполненные смыслом карты всегда будут в цене!!
У меня все как-то наоборот получилось :) сначала в мою жизнь пришли Таро, а потом книги, уроки и т.д. :)
 
Сверху Снизу