• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину - Матвеев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину
Автор: Олег Матвеев

Скачать Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину - Матвеев


Метод, который я вам предлагаю, позволяет любому восстановить свое шестое чувство за 5-10 дней, у подростков на это уходит 2-3 дня.
Но сначала давайте вспомним, как предлагают открыть интуицию гуру из инфобизнеса.
Самый нелепый способ заключается в том, что помимо самых разных упражнений вы должны в течение дня угадывать, какой лифт опустится быстрее, какая машина подъедет следующей, кто звонит по телефону и т.д.
Нелепый он потому, что ученики Норбекова при тренировке интуиции за один подход к упражнению делают от 1 до 3 тысяч выборов, и таким образом они тренируются каждый день! А теперь представьте себе, сколько тысяч раз вам придется угадывать те же лифты, машины и звонки? Сколько лет на это уйдет?
Сама система Норбекова также невыгодно отличается своим волевым подходом ко всему.
Да, тренировка угадывания цветных карт у норбековцев дает результат, но это похоже на то, как если бы вам в руки вручили маленький гвоздик и сказали вам ковырять им стену дома, только чтобы войти в него, вместо того, чтобы просто обойти стену, увидеть дверь и войти в дом без всякого шума.

Я могу показать вам, где находится эта дверь.

Не надо слушать аудионастрои на развитие аджна чакры, не обязательно устраивать себе каждодневные пытки с угадыванием черно-белых карт, не нужно взывать к Ангелам с просьбой открыть ясное видение. Все это глупо.

В течение считанных дней я покажу и докажу вам, что все, что рассказывают об интуиции в интернете – полная чушь. И что когда-то давно, в первые годы своей жизни вы, может и не пользовались, но ясно ощущали эту способность в себе. А значит, вашему телу и уму достаточно лишь нескольких занятий, чтобы вспомнить этот важнейший человеческий навык и начать использовать его в любой области своей жизни.

Для тренировок вам понадобятся:
  1. Свободные полчаса в день в течение недели-полторы
  2. Черно-белые карты - не для тренировки, а для проверки результата
  3. Любой сайт с играми на реальные деньги, если ничего такого вспомнить не можете, вполне сойдет сайт Игрун.ком
3-й пункт позволит на ходу приручить интуицию работать не только во время упражнения, но и в реальной жизни. Также, в режиме реального боя мы будем на ходу прорабатывать страх потери денег и самое главное – ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ в то, что интуиция позволит вам зарабатывать неограниченное количество денег.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

slnlun

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!
По ссылке один pdf файл, это так и есть?
 
Сверху Снизу