• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интимные секреты (рассылка) - Орлов (2007-2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интимные секреты (рассылка) (2007-2016)
Автор: (Master Consillieri) Виктор Орлов

Скачать Интимные секреты (рассылка) - Орлов (2007-2016)


Вик Орлов (Мастер Консильери) — эксперт высшей категории в сфере технологий влияния со стажем консультирования свыше 35 лет. Ведущий специалист и консультант Рунета по копирайтингу и психотриггерным технологиям, автор большого числа книг и спецотчетов, написанных профессионально ярким, легко узнаваемым, порой весьма»хулиганским» стилем, делающим материалы максимально понятными и простыми для усвоения.

Создатель технологии Вириа, Вик Орлов первым познакомил Рунет с понятием «мем», очень популярным сегодня, а его сайт был и остается первым и лучшим среди всех проектов на тему психовирусных и меметических технологий рекламы, маркетинга и продаж.

Вик ведет уникальную рассылку «Интимные Секреты», посвященную технологиям влияния в Интернет и реальной жизни.

В офлайне Мастер Консильери провел свыше 8 тысяч (!) семинаров по технологиям вирусного маркетинга, продаж, копирайтинга, политтехнологиям, секретам межперсонального влияния, эффективному управлению, самомотивации.

Команда консильери — одна из первых российских команд, специализирующаяся по высокотехнологичным PR-методам. Первая PR-кампания была проведена ими еще в 1989 году в Нижнем Тагиле.

По своему опыту скажу, что Этот человек МЕГА крутой в своей теме. Я долго собирал материалы его рассылки, древнего невидимого сайта и делюсь с вами, почти все года (аж 2006) в одном месте. Месяца не все, но и это не главное. За систематизацию большой сорян. Пусть ваше чтиво, а затем и жизнь станет намного лучше и осознанней. Мастер знает своё дело. Всем поклонникам творчества Consillieri посвящается!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу