• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интернет-скважина. Доход от 3000 до 5000 рублей в день на полном автомате

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интернет-скважина. Доход от 3000 до 5000 рублей в день на полном автомате

Если есть своя скважина — значит жизнь налажена! Сервис упорядочивает информацию находящуюся в поисковике, который открыт. Это необходимо для того чтобы люди могли быстрее находить информацию через этот поисковик. Упорядочивание информации очень важно для поисковиков, а по сколько поисковики конкурируют между собой за количество пользователей, то чем быстрее пользователи будут находить информацию в поисковике тем чаще они будут его использовать. Таким образом поисковики платят сервису за упорядочивание информации и сервис платит Вам за то что Вы запускаете его на Вашем компьютере.

Однажды я наткнулся на интересную статью про поисковики и то, как они структурируют свою информацию. В этой статье была ссылка на сервис, который изменил всю мою жизнь. Было это полтора года назад. С тех пор моя жизнь круто изменилась. Я хочу, чтобы и Ваша жизнь изменилась к лучшему!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
харе такое постить, постоянно вспоминаю, как я когда то свое время на эту х....ю тратил
 
dimaliss

dimaliss

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
5
это замануха , а реально в архиве идет курс 2011 года , когда то тоже начинал на фо зарабатывать деньги , потом надоело это, бросил. Для школьника само то , заработать так можно...
 
sm2804

sm2804

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
это замануха , а реально в архиве идет курс 2011 года , когда то тоже начинал на фо зарабатывать деньги , потом надоело это, бросил. Для школьника само то , заработать так можно...
Школьники сейчас разные :bbluuush:
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Сколько времени ушло "козе в трещину" на этих "интернет скважинах" !
 
Сверху Снизу