• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интернет магазин от 100 000 до 300 000 рублей (Интенсив + Реалити)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интернет магазин от 100 000 до 300 000 рублей (Интенсив + Реалити)

Складчик:

Продажник:


Чем особенность этой складчины и почему тебе нужно в ней участвовать, и почему это не повтор:
  • это лучшая полноценный курс по ИМ от практиков с оборотом бизнеса более 1 миллиарда рублей
  • это последний поток Реалити, где программа обучения идёт 2 месяца, следующий поток - всего 1 месяц
  • обновлённая программа, новые фишки, которые будут гарантированно работать в 2014, всё не актуальное убрано из программы.
  • основной ведущий - Н.Федоткин, впервые будет вести ОЧЕНЬ подробный отчёт во всей статистикой, видео и действиями по запуску и раскрутке новых бизнесов, которые принесут ему не менее 8000000руб. чистой прибыли в конце года
  • в Интенсиве VIP будет дана подробная пошаговая актуальная инструкция по подбору гарантированно прибыльной ниши от Н.Федоткина
Интенсив
  • Мастер-класс Николая Федоткина
  • Мастер-класс Тимура Шакова
  • Мастер-класс Сергея Балакирева
  • Запись мастер-классов
  • Ответы на вопросы в чате во время
    мастер-классов
  • Запись тренинга Битва интернет-магазинов
  • Запись тренинга Секретные техники продаж каирских бедуинов
  • Запись тренинга SEO для интернет-магазина
  • Запись тренинга Яндекс директ для интернет-магазина
  • Запись тренинга Продажи через Вконтакте
Блок: Предприниматель
  • Все опции блока «Наблюдатель»
  • Доступ к системе «Реалити 300 +» в течение 3 месяцев
  • Живые и онлайн (для регионов) встречи (минимум 15 занятий)
  • Участие в проекте в составе одной из 4 команд
  • Доступ к занятиям с обратной связью
  • Доступ к шаблонам дизайна и рекламы, которыми будем пользоваться мы
  • Доступ к шаблонам технического задания и SEO аудита
  • Доступ к записям VIP-тренинга «Продажи Вверх»
Реалити:


 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Вот этих товарищей я уважаю - Балакирева и Шакова.
Именно благодаря их "Битве интернет-магазинов" я сделал свой интернет магазин
и смог заработать чистыми 30 тыс. рублей в первые 2 недели.
Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Вот этих товарищей я уважаю - Балакирева и Шакова.
Именно благодаря их "Битве интернет-магазинов" я сделал свой интернет магазин
и смог заработать чистыми 30 тыс. рублей в первые 2 недели.
Рекомендую.
Я не знаю, каким чудом вы смогли 30 тысяч заработать благодаря курсу Балакирева и Шакова. Курс хороший, но давно в паблике, и сверхъестественного там ничего нет. Никаких 30 тысяч в первый месяц точно не светит.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Я не знаю, каким чудом вы смогли 30 тысяч заработать благодаря курсу Балакирева и Шакова. Курс хороший, но давно в паблике, и сверхъестественного там ничего нет. Никаких 30 тысяч в первый месяц точно не светит.
Во-первых, то что курс в паблике, не значит, что он плохой.
Во-вторых, а никто и не говорит, что для прибыльного интернет-магазина нужны какие-то СЕКРЕТНЫЕ знания. Для этого вообще никакие тренинги и курсы не нужны, даже Балакирева и Шакина. Достаточно иметь здравый смысл и хотя бы немного опыта в сфере продаж.
В-третьих, с чего вы решили, что 30 000 там не светит???
Я ведь заработал, значит другие тоже могут это сделать.
30 000 - это даже мало. Просто меня к тому моменту уже задрало до 10 раз в день таскаться на почту и к поставщикам (т.к. я сам всё делал).

Так что, теоретик очередной, если ты в чём-то не преуспел, это совсем не значит, что у ВСЕХ также.
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Во-первых, то что курс в паблике, не значит, что он плохой.
Во-вторых, а никто и не говорит, что для прибыльного интернет-магазина нужны какие-то СЕКРЕТНЫЕ знания. Для этого вообще никакие тренинги и курсы не нужны, даже Балакирева и Шакина. Достаточно иметь здравый смысл и хотя бы немного опыта в сфере продаж.
В-третьих, с чего вы решили, что 30 000 там не светит???
Я ведь заработал, значит другие тоже могут это сделать.
30 000 - это даже мало. Просто меня к тому моменту уже задрало до 10 раз в день таскаться на почту и к поставщикам (т.к. я сам всё делал).

Так что, теоретик очередной, если ты в чём-то не преуспел, это совсем не значит, что у ВСЕХ также.
Ты вообще знаешь что-то про меня, про мой опыт, чтобы вот так голословно заявлять, что я теоретик:) Скорее, ты теоретик, раз так голословно заявляешь, что 30 штук - это мало. Я не говорю, что У ВСЕХ так. Я говорил, что надеяться зарабатывать 30 штук за 2 недели, как ты написал, после такого тренинга - маловозможно. Помимо того, что я имею свой магазин, у меня есть несколько знакомых, которые занимаются как интернет-магазинами, так и инфобизнесом. И, знаешь, что самое забавное, - все как один по началу заявляли на вопрос "сколько ты зарабатываешь" - 30 штук в месяц чистыми. Вот все заявляли именно эту цифру. Потом, когда мы уже были более хорошо знакомы, выяснялось, что это тупое вранье. Зарабатывали в первый год - вообще копейки. Только со временем выходили на какие-то нормальные цифры. Причем эти люди тоже проходили тренинги по интернет-магазинам. Поэтому им приходилось совмещать основную работу с ведением своего интернет-магазина. А то, что ты заявляешь - 30 штук - за первые 2 недели - наглое вранье. Во-первых, надо купить этот самый инет-магазин. Даже если на инсэйлзе будешь делать - 1 тыс. за месячное пользование, тысяч 5-8 за дизайн. Это уже около 9 тыс. Расходы на сам тренинг по магазинам - около 15 штук. Это уже 24 тысячи. Затем реклама. Оплата работы агентства по работе в директе плюс оплата самого директа. Закупка товара - если вы не собираетесь продавать картинки или заниматься дропом. Итого: около 30 тысяч на все, плюс около 30 тысяч на закупку первой пробной партии товара. И это все еще, если вы не зарегистрируетесь как ИП. Если как ИП, придется еще и с бухгалтера нанимать хотя бы приходящего, плюс платить налоги. И вот сам логически прикинь - первоначальные затраты даже без оформления ИП - около 60 тысяч. Это чтобы тебе заработать за первые 2 недели чистыми 30 штук - надо сделать продаж примерно на 90 штук. Предположим, твой товар стоит 1200 рублей. Делим 90 000 на 1200. Получаем 75 продаж. Допустим, что себестоимость одной штуки твоего товара - 600 рублей (и наценка где-то 600 рублей). Так вот, ты вложил 30 тысяч в покупку товара, как я написал выше. Сколько штук товара ты можешь купить на эти деньги? 50 товаров. А для получения прибыли в 30 тысяч - тебе нужно сделать 75 продаж. Улавливаешь, что цифры никак не сходятся?
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Едрить-колотить!)))
С одной стороны, хочется назвать тебя одним словом (необидным), но боюсь, что админы всё-таки посчитать это оскорблением и забанят.

Какой нахрен дизайн за 14 тыс? А их курс я скачал бесплатно (Битва ИМ).

Нафига тебе ИП и ООО, когда ты гол как сокол???????????
Небось ты ещё помещение в центре города арендовал и секретутку за 40 тыс. в месяц нанял????
А ещё менеджеров по продажам из Альфа-банка переманил???

Неудивительно что ты лузер в бизнесе.

С другой стороны, может я НЕУМЫШЛЕННО ввёл тебя в заблуждение. Поэтому поясню.

Я считал срок с того момента, как всё было сделано (нашёл нишу, взял на заметку поставщиков с минимальными ценами, подготовил сайт, вбил позиции в магазин) и осталось только направить трафик на сайт. Я не учитывал то время (недели 3), когда я возился с Опенкартом.

Я продавал товары с маржой от 300 до 1500 рублей. В день было максимум 14 единиц товаров (один раз, а так в основном 3-8).

Рекламу давал в Вконтакте.

Первые 4 или 5 заказов я по сути продал без прибыли, но потом удалось договориться с поставщиком о скидке, т.к. хозяин сам отпускал мне эти первые 4-5 товаров. В итоге я с одним этим поставщиком и работал, хотя на примете были ещё два.

Расходы были на рекламу Вконтакте (5 пабликов), модули для Опенкарта, ну и проезд и почтовые услуги. Около 8-10 тыс.
К сожалению или счастью я никак не привыкну всё записывать, поэтому пишу сейчас по памяти.

Ровно за 14 дней чистоганом было даже немного больше 30 тыс.

А то что все хотят в первый месяц 30 тыс, то неудивительно. Я тоже хотел в первый месяц 30 тыс.
Но у меня получилось за 2 недели (не считая время, когда я 3 недели возился с Опенкартом).

До поступления самого 1-го заказа я потратил около 2500 рублей (1000 - реклама в паблике, остальное платные модули для Опенкарта).

Если у тебя уходит 60 000 рублей на запуск такой примитивной схемы, то ты либо достаточно состоятельный чел и столько бабла тебя не сильно парит, либо тебе никогда не стать Олегом Тиньковым и лучше пойди на наёмную работу. Вот как раз там твоё завышенное самомнение может пригодиться.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Кстати, я умышленно не назвал что за товары продавал, с каким поставщиком работаю и в каких пабликах рекламился.
Эта тема хоть и очень конкурентная, но до сих пор прибыльна.
Сейчас всей этой вознёй занимаются мои родственники.
А я вот сижу здесь и трачу время на таких горе-бизнесменов как ты :)))
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Едрить-колотить!)))
С одной стороны, хочется назвать тебя одним словом (необидным), но боюсь, что админы всё-таки посчитать это оскорблением и забанят.

Какой нахрен дизайн за 14 тыс? А их курс я скачал бесплатно (Битва ИМ).

Нафига тебе ИП и ООО, когда ты гол как сокол???????????
Небось ты ещё помещение в центре города арендовал и секретутку за 40 тыс. в месяц нанял????
А ещё менеджеров по продажам из Альфа-банка переманил???

Неудивительно что ты лузер в бизнесе.

С другой стороны, может я НЕУМЫШЛЕННО ввёл тебя в заблуждение. Поэтому поясню.

Я считал срок с того момента, как всё было сделано (нашёл нишу, взял на заметку поставщиков с минимальными ценами, подготовил сайт, вбил позиции в магазин) и осталось только направить трафик на сайт. Я не учитывал то время (недели 3), когда я возился с Опенкартом.

Я продавал товары с маржой от 300 до 1500 рублей. В день было максимум 14 единиц товаров (один раз, а так в основном 3-8).

Рекламу давал в Вконтакте.

Первые 4 или 5 заказов я по сути продал без прибыли, но потом удалось договориться с поставщиком о скидке, т.к. хозяин сам отпускал мне эти первые 4-5 товаров. В итоге я с одним этим поставщиком и работал, хотя на примете были ещё два.

Расходы были на рекламу Вконтакте (5 пабликов), модули для Опенкарта, ну и проезд и почтовые услуги. Около 8-10 тыс.
К сожалению или счастью я никак не привыкну всё записывать, поэтому пишу сейчас по памяти.

Ровно за 14 дней чистоганом было даже немного больше 30 тыс.

А то что все хотят в первый месяц 30 тыс, то неудивительно. Я тоже хотел в первый месяц 30 тыс.
Но у меня получилось за 2 недели (не считая время, когда я 3 недели возился с Опенкартом).

До поступления самого 1-го заказа я потратил около 2500 рублей (1000 - реклама в паблике, остальное платные модули для Опенкарта).

Если у тебя уходит 60 000 рублей на запуск такой примитивной схемы, то ты либо достаточно состоятельный чел и столько бабла тебя не сильно парит, либо тебе никогда не стать Олегом Тиньковым и лучше пойди на наёмную работу. Вот как раз там твоё завышенное самомнение может пригодиться.
Ты че-то попутал. Я тебе написал, что не только у меня инет-магазин, но и у моих знакомых. Поэтому, если ты так рассуждаешь, то лузеры все - один ты такой умный. Во-первых, я не говорю, что на этом зарабатывать нельзя. Я говорю, что 30 штук чистыми за первые 2 недели - нереально. Во-вторых, я тебе не описал свои суждения, а описал ФАКТЫ. То, как зарабатывал я и мои знакомые. Кроме того, я общался еще с Богданом Старицыным, если знаешь такого, еще в то время, когда он только-только начал поднимать свой первый магазин, и работал на своей основной работе. Никаких 30 штук у него в первый месяц не вышло. Так что, ты один из немногих таких счастливчиков. Я считаю, что тебе просто повезло с товаром. Нашел востребованный, хорошо продаваемый. У меня знакомые и тупо в контакте продавали без всяких отдельных сайтов, и хорошо зарабатывали. Тут дело в товаре.
Дизайн - да, вместе с работой около 10-15 штук выйдет. Я тебе про инсэйлз говорю, а не про бесплатный опен. У меня самого магаз на опене стоит. И ты забыл, что для того, чтобы делать магаз на опене надо знать верстку и рнр. Тупо натянуть самый стремный шаблон - это никуда не годится. Только если товар у тебя офигенный, тогда люди будут брать даже несмотря на гадостный бесплатный дизайн. А если ты не знаешь верстку и рнр на приемлемом уровне, придется человеку заказывать допиливание шаблона и модулей. Либо на инсэйлзе делать. Вот и выйдут по-любому дополнительные расходы.
Про ИП я тебе сказал - потому как вдруг чел решить открыть. Я знаю, что нет смысла его открывать, пока продажи на ноги не поставил!
Теперь про 60 штук. Еще раз повторяю для особо внимательных, мы говорим о человеке с нуля, который не разбирается ни в инет-магазинах, ни в верстке и рнр. Это сейчас куча курсов по магазинам в свободном доступе. Еще пару лет назад их не было, либо только за хорошие деньги. Вот эти времена я и описываю. Считай сам - 14 штук - за первый месяц пользования инсэйлзом и дизайн на него, плюс работа по установке дизайна и допиливание его. 10 штук - на тренинг. Итого - 24 штуки. Далее - расходы на рекламу - 8-10 штук, как ты написал. Окей, возьмем 8 штук. итого - 32 штуки. Еще надо купить товар. Это еще около 18 штук. Итог - 50 штук. Это по самым скромным расчетам. Я тебе лишь описываю мой опыт и опыт моих знакомых. Ты же не будешь спорить с голыми фактами?
Здесь можно сэкономить только на двух вещах - если ты знаешь верстку и пых, то установить самому опен, найти бесплатный шаблон и допилить его. Плюс пару тысяч на модули. У меня вышло вот так. Только до этого пришлось кучу времени убить на изучение верстки и пыха. Когда мог бы сэкономить время, и за 14 штук все на инсэйлзе купить. И еще можно сэкономить на схеме работы с поставщиком. Вот как ты умудряешься не покупать товар у поставщика? Либо дроп, либо вы живете в одном городе. Тогда 99%, что ты из крупного города. И 99%, что это не дроп, поскольку товар у тебя востребованный, и я сомневаюсь, что поставщик будет с тобой по такой схеме работать. Вот и получается, что для человека с нуля, поставщик которого далеко, и их отношения только начинаются, создать интернет-магазин - это серьезные первоначальные расходы.
На мой взгляд, все, что ты написал про себя - это чистое везение. Я пыжился кучу времени, чтобы открыть магазин, и найти нормальный товар, наладить отношения с поставщиком. А вот у тебя вот так сразу. Опен за 3 недели допилил - как ты умудрился это сделать без знания верстки и пыха, мне интересно, и с поставщиком сразу на "ты".
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Кстати, я умышленно не назвал что за товары продавал, с каким поставщиком работаю и в каких пабликах рекламился.
Эта тема хоть и очень конкурентная, но до сих пор прибыльна.
Сейчас всей этой вознёй занимаются мои родственники.
А я вот сижу здесь и трачу время на таких горе-бизнесменов как ты :)))
Не трать свое время. В чем проблема? Это у тебя самомнение до потолка, а не у меня. Что-то прокатило, теперь будет ходить и гордиться на всех форумах, как он 30 штук поднял. Миллионер, блин.
А я написал сообщение для тех, кто будет качать курс. Качайте, но на чудеса не надейтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Ты че-то попутал. Я тебе написал, что не только у меня инет-магазин, но и у моих знакомых. Поэтому, если ты так рассуждаешь, то лузеры все - один ты такой умный. Во-первых, я не говорю, что на этом зарабатывать нельзя. Я говорю, что 30 штук чистыми за первые 2 недели - нереально. Во-вторых, я тебе не описал свои суждения, а описал ФАКТЫ. То, как зарабатывал я и мои знакомые. Кроме того, я общался еще с Богданом Старицыным, если знаешь такого, еще в то время, когда он только-только начал поднимать свой первый магазин, и работал на своей основной работе. Никаких 30 штук у него в первый месяц не вышло. Так что, ты один из немногих таких счастливчиков. Я считаю, что тебе просто повезло с товаром. Нашел востребованный, хорошо продаваемый. У меня знакомые и тупо в контакте продавали без всяких отдельных сайтов, и хорошо зарабатывали. Тут дело в товаре.
Дизайн - да, вместе с работой около 10-15 штук выйдет. Я тебе про инсэйлз говорю, а не про бесплатный опен. У меня самого магаз на опене стоит. И ты забыл, что для того, чтобы делать магаз на опене надо знать верстку и рнр. Тупо натянуть самый стремный шаблон - это никуда не годится. Только если товар у тебя офигенный, тогда люди будут брать даже несмотря на гадостный бесплатный дизайн. А если ты не знаешь верстку и рнр на приемлемом уровне, придется человеку заказывать допиливание шаблона и модулей. Либо на инсэйлзе делать. Вот и выйдут по-любому дополнительные расходы.
Про ИП я тебе сказал - потому как вдруг чел решить открыть. Я знаю, что нет смысла его открывать, пока продажи на ноги не поставил!
Теперь про 60 штук. Еще раз повторяю для особо внимательных, мы говорим о человеке с нуля, который не разбирается ни в инет-магазинах, ни в верстке и рнр. Это сейчас куча курсов по магазинам в свободном доступе. Еще пару лет назад их не было, либо только за хорошие деньги. Вот эти времена я и описываю. Считай сам - 14 штук - за первый месяц пользования инсэйлзом и дизайн на него, плюс работа по установке дизайна и допиливание его. 10 штук - на тренинг. Итого - 24 штуки. Далее - расходы на рекламу - 8-10 штук, как ты написал. Окей, возьмем 8 штук. итого - 32 штуки. Еще надо купить товар. Это еще около 18 штук. Итог - 50 штук. Это по самым скромным расчетам. Я тебе лишь описываю мой опыт и опыт моих знакомых. Ты же не будешь спорить с голыми фактами?
Здесь можно сэкономить только на двух вещах - если ты знаешь верстку и пых, то установить самому опен, найти бесплатный шаблон и допилить его. Плюс пару тысяч на модули. У меня вышло вот так. Только до этого пришлось кучу времени убить на изучение верстки и пыха. Когда мог бы сэкономить время, и за 14 штук все на инсэйлзе купить. И еще можно сэкономить на схеме работы с поставщиком. Вот как ты умудряешься не покупать товар у поставщика? Либо дроп, либо вы живете в одном городе. Тогда 99%, что ты из крупного города. И 99%, что это не дроп, поскольку товар у тебя востребованный, и я сомневаюсь, что поставщик будет с тобой по такой схеме работать. Вот и получается, что для человека с нуля, поставщик которого далеко, и их отношения только начинаются, создать интернет-магазин - это серьезные первоначальные расходы.
На мой взгляд, все, что ты написал про себя - это чистое везение. Я пыжился кучу времени, чтобы открыть магазин, и найти нормальный товар, наладить отношения с поставщиком. А вот у тебя вот так сразу. Опен за 3 недели допилил - как ты умудрился это сделать без знания верстки и пыха, мне интересно, и с поставщиком сразу на "ты".
Если честно, не важно у кого ты консультировался - Старицына, Осипова или хоть Парабеллума - у меня получилось, значит это более чем возможно.
То что ты со своими знакомыми и Старицыным не смогли этого сделать, то это только ВАШИ косяки.

Если ты на всё смотришь через призму ВЕЗЕНИЯ, то наверное да, мне повезло.
Мне повезло, что я живу в столице нашей родины, что отучился в крутом вузе, что у моего дяди есть собственная квартира, что мои родители - не маньяки-носильники.
Мне очень повезло, что родители меня с детства приучили ДУМАТЬ.
Мне повезло, что у меня хватило мозгов хорошо протестировать спрос на товар, прежде чем начать что-то делать.
Мне повезло, что я не слушаю разных неудачников, а руководствуюсь своим опытом, своим мнением, своей интуицией.

Короче, может быть мне действительно тупо повезло.
Хотя... может быть просто ты занят не совсем своим делом.

Я вот не очень хорошо плаваю, хотя много тренировался. И безумно боюсь высоты, поэтому никогда не прыгну с парашютом.
А ты может быть от природы отличный пловец и из тебя получится потрясающий десантник.
Или ты может быть отлично излагаешь мысли на бумаге и можешь стать отличным писателем или журналистом.

Я же думаю ГОЛОВОЙ прежде чем расходовать деньги на что-либо, поэтому не могу пожаловаться не невезение в бизнесе.

В чём-то я хорош, в чём-то нет.

Если я на крыше 12этажного дома теряю сознание, это ведь не значит что ВСЕ люди тоже теряют сознание.
Если мне не светит стать космонавтом, то это ведь не значит что ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Не суди по себе. Ты уж чересчур завышенного мнения о себе.

P.S. Не знаю как дела обстоят в других сферах, но в бизнесе успешных будет всегда меньше чем лузеров. Но это вовсе не значит, что преуспеть в бизнесе невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Не трать свое время. В чем проблема? Это у тебя самомнение до потолка, а не у меня. Что-то прокатило, теперь будет ходить и гордиться на всех форумах, как он 30 штук поднял. Миллионер, блин.
А я написал сообщение для тех, кто будет качать курс. Качайте, но на чудеса не надейтесь.
Ну естественно надо думать головой.
Если делать всё по шагам, при этом ДУМАЯ, то вероятность добиться желаемого результата очень высока.

А я и не говорил, что преуспеваю во всех начинаниях.
И ты прав - на чудеса не стоит надеяться НИКОГДА.
Надо иметь голову на плечах и мозги в этой голове.
И уметь ДУМАТЬ этими мозгами.

А также всем надо срочно переехать в столицу нашей Родины, чтобы
не ныть на всех углах что "я лузер, потому что в моей Тьмутаракани нет поставщиков и оптовых баз" :))

Хотя даже молодые мамаши в Чебоксарах и Старом Осколе без малейшего опыта в бизнесе зарабатывают по чистыми по
50-100 тыс. в месяц.

Ах, да, им же просто повезло, что у них мозг не засорён переизбытком информации и
у них хватает ума не умничать до хрена, а тупо ДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Заметь, я не утверждаю, что все молодые мамы преуспевают во всё.
Но это более чем возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Если честно, не важно у кого ты консультировался - Старицына, Осипова или хоть Парабеллума - у меня получилось, значит это более чем возможно.
То что ты со своими знакомыми и Старицыным не смогли этого сделать, то это только ВАШИ косяки.

Если ты на всё смотришь через призму ВЕЗЕНИЯ, то наверное да, мне повезло.
Мне повезло, что я живу в столице нашей родины, что отучился в крутом вузе, что у моего дяди есть собственная квартира, что мои родители - не маньяки-носильники.
Мне очень повезло, что родители меня с детства приучили ДУМАТЬ.
Мне повезло, что у меня хватило мозгов хорошо протестировать спрос на товар, прежде чем начать что-то делать.
Мне повезло, что я не слушаю разных неудачников, а руководствуюсь своим опытом, своим мнением, своей интуицией.

Короче, может быть мне действительно тупо повезло.
Хотя... может быть просто ты занят не совсем своим делом.

Я вот не очень хорошо плаваю, хотя много тренировался. И безумно боюсь высоты, поэтому никогда не прыгну с парашютом.
А ты может быть от природы отличный пловец и из тебя получится потрясающий десантник.
Или ты может быть отлично излагаешь мысли на бумаге и можешь стать отличным писателем или журналистом.

Я же думаю ГОЛОВОЙ прежде чем расходовать деньги на что-либо, поэтому не могу пожаловаться не невезение в бизнесе.

В чём-то я хорош, в чём-то нет.

Если я на крыше 12этажного дома теряю сознание, это ведь не значит что ВСЕ люди тоже теряют сознание.
Если мне не светит стать космонавтом, то это ведь не значит что ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Не суди по себе. Ты уж чересчур завышенного мнения о себе.

P.S. Не знаю как дела обстоят в других сферах, но в бизнесе успешных будет всегда меньше чем лузеров. Но это вовсе не значит, что преуспеть в бизнесе невозможно.
Забавно слышать - "у меня получилось, значит это более чем возможно". Если Кличко чемп по боксу, обладатель нескольких поясов, то по твоей логике это доступно теперь каждому. Или стать сооснователем Apple - это тоже любому под силу. Стоит только захотеть) Даже Джобс говорил, что такое мощное развитие Apple - это невероятное стечение обстоятельств. А ты все только на свои собственные усилия сливаешь. Да, я считаю, тебе тупо повезло, вот и весь секрет. Своими усилиями можно добиться только хорошего результата. Но по-настоящему успеха без удачного стечения обстоятельств никогда не добиться. Все, что ты можешь - только пахать 24 часа в сутки, вот и все, на что способен человек. А все остальное - дело обстоятельств, какой же будет выхлоп от его усилий.
Вот, знаешь, сколько людей я встречал в своей жизни, никогда не встречал я каких-то сверхумных, сверхспособных и тому подобное. Для всего есть объективная причина. Людей, которые пашут, что есть силы, - достаточно немало. А вот тех, у кого что-то серьезно получилось - встречал единицы. И те люди из моих знакомых, которые владеют заводами, фабриками - их успех это чистое везение. Вот и все. Не супер-ум, пахота 100 лет по 24 часа в сутки, а тупо везение. Жизнь всегда сама дарит шанс, а наша задача - просто не просрать его. К сожалению, нет рецепта успеха, который подойдет каждому.
 
Последнее редактирование модератором:
Joke15

Joke15

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
3
Ну естественно надо думать головой.
Если делать всё по шагам, при этом ДУМАЯ, то вероятность добиться желаемого результата очень высока.

А я и не говорил, что преуспеваю во всех начинаниях.
И ты прав - на чудеса не стоит надеяться НИКОГДА.
Надо иметь голову на плечах и мозги в этой голове.
И уметь ДУМАТЬ этими мозгами.

А также всем надо срочно переехать в столицу нашей Родины, чтобы
не ныть на всех углах что "я лузер, потому что в моей Тьмутаракани нет поставщиков и оптовых баз" :))

Хотя даже молодые мамаши в Чебоксарах и Старом Осколе без малейшего опыта в бизнесе зарабатывают по чистыми по
50-100 тыс. в месяц.

Ах, да, им же просто повезло, что у них мозг не засорён переизбытком информации и
у них хватает ума не умничать до хрена, а тупо ДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Заметь, я не утверждаю, что все молодые мамы преуспевают во всё.
Но это более чем возможно.
Вот именно, надо ДУМАТЬ. Я абсолютно с тобой согласен. И на чудеса я не надеюсь, я давно перестал верить в какие-то чудеса. И стараюсь всегда найти объективные причины успеха людей, а не их "я добился успеха, потому что пахал 24 часа в сутки". Типа, другие сидят в кресле и ничего не делают. В столице нашей Родины хорошие оптовые базы. Это объективный факт.
Нужно не ныть на всех углах, а быть реалистом. Нельзя быть ни фантазером, ни оптимистом, ни кем-то еще. Только факты, голые факты. И иметь чуйку. Вот это главное. Чуйку на деньги и успех. Какое дело выгорит, а какое прогорит. Знаешь, очень забавно - говорить себе "у меня все получится, все получится, вот попашу еще с месяцок, послушаю тренингов и бизнес замучу". А в итоге получить хрен с маслом. Хотя, вроде, все правильно делаешь))) Как ты правильно заметил, схема продаж - простая. Потому что главное - не схема, а товар, то, что ты продаешь.
Про молодых мамаш зря ты так. Они лучше нас с тобой вместе знают, где по дешевке затариться. Девушки, они такие....тебе ли не знать. Вот, если бы ты написал про молодого папашу, вот тут я бы удивился. А молодых мамаш, которые продают что-то, - вагон целый.
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Забавно слышать - "у меня получилось, значит это более чем возможно". Если Кличко чемп по боксу, обладатель нескольких поясов, то по твоей логике это доступно теперь каждому. Или стать сооснователем Apple - это тоже любому под силу. Стоит только захотеть) Даже Джобс говорил, что такое мощное развитие Apple - это невероятное стечение обстоятельств. А ты все только на свои собственные усилия сливаешь. Да, я считаю, тебе тупо повезло, вот и весь секрет. Своими усилиями можно добиться только хорошего результата. Но по-настоящему успеха без удачного стечения обстоятельств никогда не добиться. Все, что ты можешь - только пахать 24 часа в сутки, вот и все, на что способен человек. А все остальное - дело обстоятельств, какой же будет выхлоп от его усилий.
Вот, знаешь, сколько людей я встречал в своей жизни, никогда не встречал я каких-то сверхумных, сверхспособных и тому подобное. Для всего есть объективная причина. Людей, которые пашут, что есть силы, - достаточно немало. А вот тех, у кого что-то серьезно получилось - встречал единицы. И те люди из моих знакомых, которые владеют заводами, фабриками - их успех это чистое везение. Вот и все. Не супер-ум, пахота 100 лет по 24 часа в сутки, а тупо везение. Жизнь всегда сама дарит шанс, а наша задача - просто не просрать его. К сожалению, нет рецепта успеха, который подойдет каждому.
Ну ты и сравнил - достижения Джобса и Кличко с моими достижениями
по заработку 30 тыс. на первом же интернет-магазине.

Тебе самому не смешно?))) Комик, блин :)))

Насчёт везения.

С одной стороны, в жизни действительно так бывает, когда вроде бы некоторые вещи происходят чисто случайно...

С другой - а может ты просто таким образом оправдываешь своё лузерство?

Правду всегда тяжелее принять.
 
Последнее редактирование модератором:
Lundberg

Lundberg

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
2
Читал отзывы об этом продукте, мало слушать и смотреть такие материалы, нужно чтобы еще в мозгах была жила коммерсанта, иначе провал.
 
Последнее редактирование модератором:
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
В целом курс полезный (реалити) для общего развития. До создания собственного прибыльного бизнеса на продаже товаров через интернет конечно многим новичкам далеко и после прослушивания курса минимум процентов 80% ничего не добьются. Но в целом курс достоин внимания.
 
Сверху Снизу