• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 8)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже 8-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети.

В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:

1. Магазин в VK 2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart (ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ) и Eqwid, YouTube + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

Меня просили сделать повторы на вики разметку и я решила, что это будет еще одним подарком для Вас, я включила 2 новых курса в сборник - это Вики разметка + графический бренд.

Курс для новичков!!!! Вы получаете 7 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2, Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.

Скачать Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 8)

Обычная стоимость курсов: 32300 рублей, у меня идут скидки 17990 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

Все участники получат бонусы: Вы получите 7 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube Если в складчине наберется 180 человек, то я подарю всем запись подробного мастер класса по созданию своего агенства, где брать заказы, как работать с клиентами.

Проверяющие:

Classic (отзыв) Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт! Курс шикарный. Вика потрудилась на славу! Итак: Начну с главного! Тема открыта полностью! Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"! И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу! Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше! Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов? Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала!
Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы! Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо! Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк! Поддержка от автора на высоте! Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать!
Спасибо!

Автором было предоставлено:

1. Вебинар: Денежные статьи 2. Книга: Обнаженное продвижение 3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK 4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений) 5. Умные скрипты продаж 6. Курс: Striking

Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа. Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом. К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин) Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды. Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

PS. В 9 повторе она дает обновление шаблон Легенду. Так что держите данный шаблон, так как все остальное тоже самое. Версия 2.7, не знаю какую предлагает автор курса. Шаблон здесь - https://eground.pro/threads/legenda...dpress-theme-shablon-internet-magazina.11149/
 
Сверху Снизу