• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продуктивный сон - Интераура (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Продуктивный сон - Интераура (2014)


Год выпуска: 2014
Автор: Интераура

Тип раздаваемого материала: Аудиокурс

Формат аудио: mp3, wav
Описание:
Эксклюзивная аудиотехнология: Продуктивный сон [только для избранных]
Продуктивность и качество сна напрямую влияют на самочувствие днем. В результате нарушения сна человек испытывает чрезмерную усталость, лень, нервное напряжение и раздражительность. Все это сказывается на состоянии здоровья и эмоциональной стабильности. Даже продолжительность жизни зависит от того, насколько эффективно организм восстанавливается в течение ночного отдыха. Технология "Продуктивный сон" устраняет нарушения сна, делает сон максимально глубоким и тем самым значительно сокращает время, необходимое для полноценного отдыха.


Скачать:
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Какое-то время работала с этой программой. Спать существенно меньше не стала. Но я довольно вялая, энергетика у меня много лет была низкая, поэтому я не показатель в этом плане. Моему организму требуется большое количество сна. Но вот высыпаться стала лучше и встаю с более светлой и ясной головой. Думаю, что если циклично буду работать с этой программой, постепенно повышая энергетику, то со временем стану спать меньше... Тут нужна комплексная проработка подсознательных проблем, которые грузят психику и погружают в продолжительный сон.
 
Сверху Снизу