• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интераура - Нормализация работы имунной системы

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интераура - Нормализация работы имунной системы

Скачать Интераура - Нормализация работы имунной системы


Благодаря функционированию иммунной системы здоровый организм имеет высокую степень защиты от негативных факторов: бактерии, вирусы, грибки, паразиты. Также иммунная система осуществляет контроль за мутированием собственных клеток, их размножением. Иммунные механизмы останавливают рост новообразований, так как бесконтрольное размножение клеток тормозится иммунными факторами. При плохой работе иммунной системы отмечается более высокий процент поражения опухолями, что говорит о крайней важности иммунитета в защите организма.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

psycho12

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
7
Не могу ни скачать файл, ни сохранить в облако. Не проверите?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не могу ни скачать файл, ни сохранить в облако. Не проверите?
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Несколько раз программа помогала мне снизить высокую температуру и не слечь с гриппом. В некоторых случаях не помогала. Простудно-вирусные - вопрос энергетики. Я долго чистила ее мантрами, постом и поняла, что когда энергетика чистая, психоактивные программы записываются на подкорку легче и быстрее. Сейчас у меня вообще трудностей с иммунитетом нет, хотя раньше он был очень слабый, болела по 5 дней 5-6 раз в год.
 
Сверху Снизу