• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интераура - Эксклюзивные аудиотехнологии (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Интераура - Эксклюзивные аудиотехнологии (2014)

Скачать Интераура - Эксклюзивные аудиотехнологии (2014)


Основной WAV аудиофайл необходимо использовать при помощи стереонаушников с диапазоном частот не менее 20Гц – 20000Гц.
Применение вспомогательных MP3 аудиофайлов "Активация" и "Интерполяция" является обязательным. Утренний сеанс необходимо завершить прослушиванием аудиофайла "Активация", вечерний – "Интерполяция". Использовать технологию необходимо строго 2 раза в день – утром и вечером. Минимальный период применения технологии – 3 месяца. Не рекомендуется досрочное завершение курса, это может привести к нежелательным последствиям. Технология воздействия WAV аудиофайла крайне чувствительна к диапазону частот, поэтому перекодировка в другие форматы, в том числе MP3, приведет к снижению эффективности. Нельзя менять битрейт MP3 файлов "Активация" и "Интерполяция".
Достигнутые изменения являются необратимыми. Пожалуйста, предупреждайте пациента об этом заблаговременно до включения аудиозаписи.

Содержание:

Активация талантов
У каждого из нас есть талант и даже не один. Только большинство людей не стремятся развивать свои таланты, поступают в ВУЗы на перспективные факультеты и выбирают делом всей своей жизни не интересную им профессию. Они не осознают, что процесс раскрытия талантов дает позитив, способствует гармонизации личности и улучшению качества жизни. Технология "Активация талантов" помогает найти свое предназначение, понять свои таланты и начать реализовывать их, достигая новых вершин в развитии, открывая в себе новые способности и навыки.

Духовная сила
Благодаря своей духовной силе люди преодолевают препятствия на жизненном пути и добиваются поставленных целей. Если духовно человек слаб, он плывет по течению в водовороте событий, подвержен влиянию других людей, не способен самостоятельно принимать ответственные решения, редко доводит начатое до конца, не имеет четкой жизненной позиции и не знает, чего хочет. Технология "Духовная сила" предназначена для самоопределения и укрепления силы духа, она помогает сформировать стабильную жизненную позицию и стать независимым от влияния внешних факторов.

Контроль подсознания
Новейшая разработка наших ученых позволит вам взять под собственный контроль все, что происходит на бессознательном уровне. Настроив свое мышление, вы сможете достичь высшего уровня осознанности, - стать тем, кем всегда хотели быть, добиться любой цели, выйти за пределы своих возможностей!

Отключение боли
В жизни каждого человека возникают периоды острых эмоциональных переживаний и духовных кризисов. Их невозможно избежать, такие периоды являются неотъемлемой частью духовного развития личности. Но возможно отключить механизм, который делает эти периоды очень тяжелыми, для некоторых невыносимыми. Отключить боль, которая возникает на духовном уровне. С технологией "Отключение боли" вам станет намного легче принимать жизненно важные решения, переживать сложные периоды, кризисные ситуации, не замыкаться, меняться к лучшему и менять свое окружение.

Очищение организма
Апатия, снижение активности, иммунитета, тусклый цвет лица, угри, проблемы с пищеварением, неудовлетворенность и хроническая усталость – симптомы, которые свидетельствуют о сильном загрязнении организма шлаками и токсинами. Уникальная технология "Очищение организма" запускает естественный механизм саморегуляции и очистки вашего тела. Бессознательно и без усилий вы постепенно очистите организм от угнетающих физиологию шлаков и токсинов, восстановив бесценное здоровье.

Очищение от негатива
Негативно мыслящие люди патологически привлекают к себе неудачи, проблемы. Они формируют вокруг себя негативное общество единомышленников и разрушают всё, в том числе собственное тело, жилище и духовность. Первым шагом к позитивному мышлению, привлекающему к вам только позитивных людей и позитивные события, является очищение от накопленного негатива, смена внутренней программы, привычки и склонности к негативным мыслям. Именно за эти процессы отвечает технология, предназначенная для эффективного духовного очищения от негатива.

Продуктивный сон
Продуктивность и качество сна напрямую влияют на самочувствие днем. В результате нарушения сна человек испытывает чрезмерную усталость, лень, нервное напряжение и раздражительность. Все это сказывается на состоянии здоровья и эмоциональной стабильности. Даже продолжительность жизни зависит от того, насколько эффективно организм восстанавливается в течение ночного отдыха. Технология "Продуктивный сон" устраняет нарушения сна, делает сон максимально глубоким и тем самым значительно сокращает время, необходимое для полноценного отдыха.

Скорость обработки информации
Жизнь человека в информационной среде напрямую зависит от скорости обработки информации. Информационные потоки постоянно возрастают, требуют больше времени на обработку. Особенно остро это ощущают люди с рефлексивным и инертным типом мышления. Даже скорость чтения зависит от скорости обработки информации, потому что основное время затрачивается не на расшифровку символов, а на формирование и восприятие образов, возникающих в ходе чтения. С технологией "Скорость обработки информации" вы станете воспринимать новую информацию быстро и эффективно.

Тенденция на похудение
Известно много эффективных способов снижения веса: диеты, комплексы упражнений, аппаратная косметология. Все они позволяют достичь результата, но утраченный вес часто восстанавливается. Причина в том, что люди, склонные к постепенному набору веса, имеют психофизиологическую предрасположенность потреблять больше калорий, чем требуется организму. Технология "Тенденция на похудение" меняет эту установку на противоположную, в следствии чего организм человека начинает сам естественным образом приобретать тенденцию на постоянное снижение веса.

Управление временем
Да, в прямом смысле слова управлять временем пока не представляется возможным, но внедрить в свое подсознание программу, которая на бессознательном уровне будет постоянно направлять вас к оптимизации затраченного времени – можно. Благодаря технологии "Управление временем" вы повысите свою эффективность, сможете делать больше за меньшее время. В итоге у вас появится свободное время на себя, семью и друзей. Технология "Управление временем" – это совершенно новый тайм-менеджмент, работающий на бессознательном уровне.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Активация талантов помогает мне писать просто потрясающие сочинения. Использую постоянно, хотя никаких талантов, о которых мне не было известно раньше, не выявила. Контроль подсознания хорош для осознания своих истинных мотивов. Очищение организма использую, когда переела, съела сладкое или жирное. Эффект есть. По крайней мере, кожу не высыпает. Правда, после этой программы по утрам может из носа течь и из глаз. Выводятся шлаки.
 
Сверху Снизу