• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Достижение наивысшего состояния Аджны - Интераура (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Достижение наивысшего состояния Аджны - Интераура (2014)

Эксклюзивная аудиотехнология


Достижение наивысшего состояния Аджны
Аджна – чакра интуиции, дает возможность считывания информации окружающего мира без помощи обычных органов чувств. Аджна – центр мудрости, наиболее важная медитативная чакра всего тела. Проблемы в работе Аджны вызывают высокое артериальное давление, головную боль, мигрень, болезни сердца. На психологическом уровне – неверные представления о реальности и негативное восприятие окружающего мира, шизофрению, отрешенность. При правильной работе, кроме способности видеть и слышать то, что недоступно в обычном состоянии, Аджна даёт возможность освоения парапсихологических способностей.



Курс продается здесь:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Программа отлично развивает ясновидение... в том числе и предвидение будущего. Когда-то я работала с ней много и долго. Но если в психике есть какие-то нарушения, то могут вылезти непредвиденные и неприятные побочные эффекты... я, например, выпадала из реальности, что было очень страшно, так что программу нужно использовать строго по инструкции производителя... и если прорабатываете чакры, начинайте с нижней, муладхары, и двигайтесь по порядку...
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Помню, однажды я засыпала, закрыла глаза и увидела в районе аджны яркую крутящуюся снежинку, похожую на свастику... только с большим количеством ответвлений. Снежинка переливалась всеми цветами радуги. То есть чакры, похоже, действительно восстанавливаются.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
Программа отлично развивает ясновидение... в том числе и предвидение будущего. Когда-то я работала с ней много и долго. Но если в психике есть какие-то нарушения, то могут вылезти непредвиденные и неприятные побочные эффекты... я, например, выпадала из реальности, что было очень страшно, так что программу нужно использовать строго по инструкции производителя... и если прорабатываете чакры, начинайте с нижней, муладхары, и двигайтесь по порядку...
похожая фЗгня была, когда начинаешь считывать мысли людей, их психо-эмоциональные сосотияния, психика отказывается это принимать, у меня есть проблемы с принятием себя, нужно себя корректировать, эту запись правда ещё не слушал
 
Сверху Снизу