1. Новые покупки

24.09.2017: Инстакурс 5: Бизнес для всех

22.09.2017: Grava Glass FULL - 10 производственных ноу-хау технологий для малого бизнеса

22.09.2017: Вебмани-бизнес, или большие деньги с помощью платежной системы Webmoney

22.09.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса 2016, 2017

22.09.2017: 17 курсов по блокчейн программированию (blockchain programming)

21.09.2017: [CreativeLive] Understanding Light [ENG-RUS]

20.09.2017: Сервис по лендингу

20.09.2017: Автоматический Комплекс по Работе с Трафиком - Андрей Золотарев (2017)

18.09.2017: Защищенный VPS с DigitalOcean, Nginx, LetsEncrypt - Udemy (2017, Все части)

17.09.2017: [MographPlus] The Ultimate Introduction to V-Ray for 3ds Max [ENG-RUS]

17.09.2017: Секреты хакеров! Полный курс по кибербезопасности - Udemy (2017)

16.09.2017: Заработок на Партнёрских Программах до 1000 в день - Максеев (2017)

16.09.2017: Причинно-следственный анализ. Часть 2. Проверка гипотез и предположений

16.09.2017: Причинно-следственный анализ в маркетинге. Часть 1. Основы

16.09.2017: Инвестиции в криптовалюты. Быстрый старт.

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 7 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 6 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 5 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 4 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 3 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 2 из 7

16.09.2017: Взламываем сайты / тестирование на проникновение с нуля - часть 1 из 7

13.09.2017: [Специалист] Разработчик С++ (Комплексная программа Qt)

09.09.2017: Фотошоп за 7 дней. Дизайн и реклама в малом бизнесе - Степаненко (2015)

09.09.2017: Обучающий и интенсивный онлайн курс от ведущей иммиграционной компании Канады

08.09.2017: Как начать майнить и получать доход (от 1500 до 5000 рублей в месяц) со своей видеокарты

03.09.2017: Контрактные автозапчасти - Гордеев

01.09.2017: Партнерки CPA. Минимум 750 рублей в день за 10 минут

28.08.2017: Инвестирование от 500 рублей

27.08.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

21.08.2017: Раскрутка сети каналов Telegram на автопилоте + Бонус (Zennoposter)

21.08.2017: Накрутка лайков и подписчиков Instagram / VK на автомате [zennoposter][повтор]

21.08.2017: Скрипт для создания "плиточного" лендинга Instagram

21.08.2017: [Бизнес под ключ]+ [Лотерея] Производство и продажа пасты для шугаринга v.2.0

18.08.2017: Основы дизайна интерьеров - Highlights (2017)

17.08.2017: Абсолютно белая тема постоянного заработка от 40к в месяц

17.08.2017: [Digital Tutors] Sculpting Male and Female Faces in ZBrush [ENG-RUS]

17.08.2017: Музыка для видео и слайд-шоу + переводы уроков по видео

17.08.2017: [Lynda]Основы композитинга в After Effects: Ротоскопирование и обработка краев

17.08.2017: Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на Codecanyon (1.6.2)

17.08.2017: Обучающий видеокурс по Slider Revolution

16.08.2017: Отборная Информатика - Computer Science Distilled

15.08.2017: Видео курс PRO 2.0. Партизанский маркетинг. 2017.

05.08.2017: Трёхдневный воркшоп по настройке авторассылок ВК - Ходченков (2017)

01.08.2017: Бизнес форсаж. Н. Закхайм (2015)

29.07.2017: Самый Легкий И В Тоже Время Самый Сложный Бот Для Понимания Соцсетью Вконтакте Vkontakte Superbot

26.07.2017: Как за 8 недель запустить Бизнес на Амазоне с помощью AliExpress - ALI Academy

25.07.2017: Как уличить жену в измене - Женские секреты

24.07.2017: Быстрые деньги на Дропшиппинге - Валеев

14.07.2017: От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

12.07.2017: [Muse] Доступ на год к сайту шаблонов Qooqee.com

12.07.2017: Дизайн вконтакте

08.07.2017: Запасные части. Энциклопедия бизнеса Волгин В.В

07.07.2017: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с объявлениями о банкротстве) на 1 год

24.06.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши 2017

24.06.2017: Вебинар по инфосайтам

21.06.2017: Базовый курс по стёбу [Второй Поток] - klinsman96 (2017)

07.06.2017: Финансовая грамотность - Станислав и Глеб Хрянины (2017)

28.05.2017: Белая схема. заработок полностью на автомате!

06.05.2017: Как зарабатывать от 50000 руб. сидя 4 часа в неделю в ВКонтакте - Жуковский (2017)

03.05.2017: Пассивная схема заработка

09.04.2017: Эффективное бизнес-планирование

08.04.2017: Виртуальная ШКОЛА СКАЗКОТЕРАПИИ

24.03.2017: Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

14.03.2017: Поток клиентов из Инстаграм: Интенсив - Александра Гуреева (2016)

06.03.2017: Как полностью раскрыть потенциал растений - Курдюмов

03.03.2017: Закрытый профкурс кратчайший путь к профессионализму в трейдинге

25.02.2017: Travelling with Hugh. Курс о путешествиях. Уроки с нейтивом

21.02.2017: Конструктор адаптивных email сообщений

2. Сбор взносов
  3. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать ИНТЕРАУРА - Аудиосессии

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 7 янв 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    16.481

Аудиосессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Эффект достигается за счет нейроволновой стимуляции полушарий головного мозга в сочетании с подсознательными внушениями. В процессе разработки аудиосессий была использована новая усовершенствованная технология кодирования внушений, что позволило сделать работу с подсознанием эффективней, чем при помощи бесплатных гипнотических программ. Еще одним достоинством аудиосессий является их мобильность. Вы не пропустите сеанс терапии, если в вашем плеере или мобильном телефоне есть аудиосессия. Прослушивайте аудиосессии на работе, в общественном транспорте, за рулем автомобиля, в командировках и отпусках, на вашем компьютере, а также везде, где он недоступен.

Что входит в сборку:
    "Чувство внутренней свободы"
    "Энергетический баланс"
    "Хладнокровный боец"
    "Мой мир заботится обо мне"
    "Положительный настрой"
    "Релакс" (версия для мужчин)
    "Снижение веса"
    "Стремление к богатству"
    "Больше денег"

Продажник:

Скачать:

2. sivo

sivo PRO Unlimited

Симпатии:
    1
    Обновите, пожалуйста, ссылку)))

3. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    506
    Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован, по мере возможности постараемся обновить ссылку.

4. Erisena

Erisena Пользователь Новичок

Симпатии:
    54
    Я никогда не была толстой, но много лет я не была и особенно стройной. Мне в течение долгого периода моей жизни совершенно не нравилась моя фигура. Это было до Интерауры. Но сессия Снижение веса помогла забыть о проблеме навсегда. Теперь я ем то, что хочу, сколько хочу и когда хочу. Я никогда не переедаю (хотя бывает, но редко) и никогда не борюсь с лишним весом. Я - сама стройность и не толстею даже после отдыха на курортах с обильными приемами пищи 3 раза в день. Проблема просто ушла из моей головы и ушла из жизни.

olgakih и Маруся нравится это.
  5. Маруся

Маруся PRO Unlimited

Симпатии:
    32
    Erisena, благодарю за Ваши отзывы!
    Скажите, Вы слушали Снижение веса 2.0 или 3.0?

6. Erisena

Симпатии:
    54
    Маруся, я слушала старую программу 2.0... еще слушала самую первую версию - Контроль веса. Сейчас уже есть Тенденция к похудению среди новых программ, но мне она не пригодилась, потому что проблема уже давно отпала.

Маруся нравится это.
  7. Маруся

Маруся PRO Unlimited

Симпатии:
    32
    Спасибо! Сейчас слушаю обе сессии (Снижение веса 2.0 и Контроль веса 2.0), уже недели две. Снижения веса пока не наблюдаю, но заметно снизился аппетит. Ваш отзыв вдохновляет слушать дальше, спасибо!

olgakih нравится это.
  8. Erisena

Симпатии:
    54
    Да-да... Вы совершенно правы. Программы снижают аппетит. Снижение веса не за горами. Я, например, очень сильно похудела за очень непродолжительное время, когда только начинала слушать.

Маруся нравится это.
  9. Erisena

Симпатии:
    54
    Самое интересное, что до того, как я начала слушать программы, я ела вроде бы немного, но идеальной фигуры не было и в помине. Другие ели больше и были стройнее. Наверное, стоит совсем немного чего-то не доесть или не допить, чтобы пошло снижение веса. Сознательно мы можем и не знать, что конкретно делать, а вот подсознание подскажет, и ты интуитивно начинаешь вести себя правильно. Еще лишний вес решает какие-то психологические проблемы, поэтому нужно активно разгребать завалы в подсознании, чтобы проблема ушла навсегда.

olgakih и Маруся нравится это.
  10. Erisena

Симпатии:
    54
    Я в последние несколько дней подсела на Ast Production. Вещь жутко эффективная. У них есть программа Похудение. Проработка. Попробуйте найти и послушать. А еще Изменение привычек в питании и От переедания. Вкупе с Интераурой Вы быстро достигнете результата. Тем более, что Ast Production срабатывает мгновенно.

Маруся нравится это.
  11. Маруся

Маруся PRO Unlimited

Симпатии:
    32
    С огромным уважением отношусь к AST, но после программы на похудение у меня начался жор, и я к лету наела лишних 1,5-2 кг. И другие девушки на складчике, даже те, кто оставляли восторженные отзывы, в приватке писали, что вес все равно вернулся. Поэтому я в плане проработки веса пока к AST возвращаться боюсь.. :)
    НО! Большое спасибо за рекомендацию!:)

12. Erisena

Симпатии:
    54
    Хм... интересно. Лично я не пробовала, потому что мне вес сбрасывать не надо, но те программы от AST, которые я пробовала, дали впечатляющий результат. Но я тоже заметила, что вылезают некоторые старые психологические проблемы. Вылезают, а потом потихоньку отпускают. Может, это обострение перед окончательной победой? Психика - вещь сложная... надо практиковать дальше, чтобы понять. У Интерауры тоже такое есть, но она по моим наблюдениям действует мягче. Может, AST просто мощнее и работает быстрее? Это мы сможем выяснить только совместной практикой и обменом опытом.

Маруся нравится это.
  13. Маруся

Маруся PRO Unlimited

Симпатии:
    32
    Соглашусь, может и так. Но прослушивать заново, рискуя получить жор, пока не хочется, так как сейчас точно нет сил и желания на борьбу с ним. Пока меня устраивает Интераура, так как сейчас ем чаще не от желания, а по привычке. Пришла к выводу, что пора вводить осознанное питание. Но тут главное действовать очень мягко. Терпеть не могу ограничения..

14. Erisena

Симпатии:
    54
    Это точно... лучше не рисковать и лучше действительно менять пищевые привычки без насилия над собой. Лишний стресс похудению не способствует. По крайней мере, не способствует стабильным результатам. А, может, сначала проработать ряд психологических проблем? Ведь лишний вес обычно отражает какие-то явления в подсознании. Может, после этого проработка веса и питания пойдет лучше.

Маруся нравится это.
  15. Erisena

Симпатии:
    54
    У меня вот проблема не очень стройной фигуры существовала годами, но по мере работы над собой сошла на нет. Да, я слушала специальные программы, но тут роль сыграло и избавление от многих психологических проблем. Я вот только что прилетела из Египта, где ела просто невероятное количество пищи 3 раза в день, и ничуть не потолстела. Даже удивительно. Раньше и представить себе такого не могла.

Маруся нравится это.
  16. max007

max007 Пользователь

Симпатии:
    4
    Интерауру я слушал еще лет так пять назад.Что сказать эффект был но не долгий.Собираюсь сейчас попробовать.Везде хвалят на форумах

Маруся и Erisena нравится это.
  17. max007

max007 Пользователь

Симпатии:
    4
    Вот про избыточный вес цитата хорошая
    10 суперфраз от Берта Хеллингера
    Берт Хеллингер - немецкий философ и психотерапевт, автор высокоэффективного терапевтического метода "семейные расстановки". Его идеи применяют терапевты и консультанты во всех странах мира! С 2007 года Берт - основатель собственной школы Hellinger Sciencia.

1. Успех имеет лицо матери.
    2. В глазах партнера мы ищем глаза мамы, независимо от пола.
    3. Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе. (Если у вас большой живот, то, независимо от пола, вы имеете претензии к своей маме. Хотите похудеть? Избавьтесь от этих претензий!)
    4. Папина дочка не уважает мужчин. (Дочка, обожающая папу ставит его на пьедестал, идеализирует его качества. Тогда все другие мужчины кажутся ей по сравнению с отцом ничтожными).
    5. Гнев – это разочарование. Гнев на жену – разочарование в матери.
    6. Ревность – это мероприятие, направленное на расставание с партнером.
    7. Вина и стыд ведут к смерти.
    8. Тот, кто пьет – тот хочет умереть.
    9. То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой.
    10. Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.

Маруся и Erisena нравится это.
  18. Erisena

Симпатии:
    54
    Отличная цитата. Спасибо!