• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Интенсивный обучающий курс в формате коучинга МАСТЕР-КЛАСС «ФИБОНАЧЧИ» - Демонов

shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Для новичков и опытных трейдеров
эффективная авторская торговая система
от Анатолия Демонова.
 
P

Pandora

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
6
Последнее редактирование модератором:
shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Здравствуйте Pandora, спасибо за ссылочку но у меня 6-й день с видео не открывается, пишет что архив повреждён.
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте Pandora, спасибо за ссылочку но у меня 6-й день с видео не открывается, пишет что архив повреждён.
Здравствуйте, только что скачала проверила, с архивом все в порядке, рекомендую ознакомиться с пунктами №1, 2, 4: [faq=7][/faq]
 
P

Pandora

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
6
Здравствуйте! Если у Вас не получится скачать, напишите, я Вам все перешлю. Извините что поздно ответила, но меня не было у компа
 
shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Здравствуйте Pandora, скажите пожалуйста это полная информация именно по курсу Анатолия Демонова, может быть ещё что есть? Буду вам очень признателен!!!
 
Последнее редактирование:
P

Pandora

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
6
Здравствуйте shans66 !
Если я правильно поняла, то что есть в спецназе ЛЧИ, это только базовая часть,но не весь курс,сама его уже давно ищу. По поводу "может быть ещё что есть? ", если еще не видели на его сайте : "Меню сайта"- видеотека-Открытый мастер-класс от 01.12.2016
К сожалению больше пока ничего не нашла.
Если у Вас вдруг появится новая информация и Вас не затруднит ей поделиться, буду Очень Вам благодарна.
 
shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Здравствуйте shans66 !
Если я правильно поняла, то что есть в спецназе ЛЧИ, это только базовая часть,но не весь курс,сама его уже давно ищу. По поводу "может быть ещё что есть? ", если еще не видели на его сайте : "Меню сайта"- видеотека-Открытый мастер-класс от 01.12.2016
К сожалению больше пока ничего не нашла.
Если у Вас вдруг появится новая информация и Вас не затруднит ей поделиться, буду Очень Вам благодарна.
Здравствуйте Pandora, я вас понял. Если я что то найду по Анатолию Демонову, я вам обязательно напишу. Мне самому очень понравилась его тема по работе на фибо сетке. Вам большое спасибо за курс!!!
 
P

Pandora

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
6
Здравствуйте! Договорились, я тоже., если что-то найду отпишусь вам. :) Давно наблюдаю за ним по его обзорам на сайте :)
"Вам большое спасибо за курс!!!" - не за что! Это ребятам с сайта Спасибо! Возможно у них получится найти полную версию.
 
A

axt

Новичок
Сообщения
0
Лайки
2
Здравствуйте! Договорились, я тоже., если что-то найду отпишусь вам. :) Давно наблюдаю за ним по его обзорам на сайте :)
"Вам большое спасибо за курс!!!" - не за что! Это ребятам с сайта Спасибо! Возможно у них получится найти полную версию.
вот толковый курс по фибо ! Скачать - Опережая время - Обучающий курс по торговой системе - PJS Финансовый рынок (2016)
 
shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Сверху Снизу