• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интенсив по государственным и коммерческим тендерам

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Продажник:


Описание курса:

72 часа знаний, 24 эксперта и 4 дня полезной информации

Конференция ГИКТ (государственные и коммерческие тендеры) - знаковая площадка для подготовки и обмена опытом специалистов, участвующих в тендерах и организующих закупки.

В ходе мероприятия участники детально ознакомятся со всеми нюансами и актуальными практиками в сфере госзаказа, закупок по 223-ФЗ и коммерческих тендеров.

Изменения в законодательстве, разбор сложных вопросов, комментарии ФАСа и электронных площадок, пошаговые инструкции и практические мастер-классы делают насыщенную программу уникальной площадкой для получения знаний в своей сфере.

Несколько потоков обучения позволяют получить полезную информацию и ответы на вопросы разным категориям участников: участникам тендеров (есть секции для опытных и для начинающих), государственным заказчикам и закупщикам по 223-ФЗ.

В качестве спикеров мероприятия выступают 24 признанных эксперта, которые в несколько потоков подробно будут освещать темы:

  • Госзаказ (Контрактная система 44-ФЗ)
  • Закупки госкомпаний и бюджетных учреждений (по 223 ФЗ)
  • Коммерческие тендеры
Для кого предназначена конференция

Несколько потоков обучения позволяют получить полезную информацию и ответы на вопросы разным категориям участников: поставщиков, заказчиков и даже для специалистов, никогда ранее не участвовавших в тендерах.

Стоимость курса: 14900р.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу