• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инструмент для набора рефералов в биткоин проекты 2016 года

R

rombiz

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
21
Инструмент для набора рефералов в биткоин проекты 2016 года.
С помощью этого инструмента вы сможете набирать рефералов сразу во все проекты одновременно, а именно во все топовые биткоин краны, в обменник exmo и в инвестиционные проекты gigahash и hashflare. Каждый биткоин кран продвигать по отдельности тяжело. Для этих целей был создан видеокурс, где будут стоять ваши реф. ссылки. Видеокурс обучает и мотивирует регистрироваться сразу по всем вашим реф. ссылкам. Достаточно поделиться им бесплатно и у вас будут рефералы везде. Видео мотивирует реферала работать на кранах, а там обычно реф. отчисления очень большие, даже бывает вам все 100% платят. Видео мотивирует рефералов инвестировать, доход тоже вам. По скольку заработок не только биткоин, но и другой криптовалюты, им прейдёться использовать обменник и с каждой такой операции вы тоже получаете доход. Каждый сайт подобран далеко не просто так. Даже если реферал зарегистрировался и забросил эти краны, вы всё ровно будете получать от него доход, причём не только биткоин но и другие криптовалюты. Чтоб избежать конкуренцию, я бесплатно настраиваю инструмент только для пользователей форума. Для всех остальных цена составит 8120 рублей. Просьба: кто получил инструмент отпишитесь пожалуйста на форуме.

Автор: Поги Роман Леонидович
год выпуска видеокурса: 2016
Цена на продажнике: 8120 рублей

Продажник:
Скачать:
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Да-да.. Единственный более-менее нормальный способ сейчас заработать на биткоинах - набор рефералов.
Самому смысла возиться с этом нет, даже на автомате
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
А нам он будет настраивать инструмент?
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
И чьи реферальные ссылки запечатаны в предлагаемом фильме?
 
A

avmoshuk

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
Курса никакого нет и инструментов тоже, весь смысл в том, что вам обратно возвращают курс с вашими реферальнными ссылками, где вы должны сами их бесплатно распространять на подобных здесь форумах.
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
Курса никакого нет и инструментов тоже, весь смысл в том, что вам обратно возвращают курс с вашими реферальнными ссылками, где вы должны сами их бесплатно распространять на подобных здесь форумах.
Я это и имел ввиду говоря про инструмент. Будет ли он мои реферальные ссылки встраивать, если я не покупал его инфопродукт?
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
И все таки, чьи реф. ссылки в данном фильме?
 
Сверху Снизу