• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
При нажатии на кнопку хайда появляется выпадающее меню со списком всех доступных функций:

Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам



1. Хайд по "Количеству сообщений"
После нажатия на хайд - в всплывающем окне указываем кол-во сообщений для просмотра другими пользователями, и ссылку.
Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам


2. Хайд по "Количеству лайков"
После нажатия на хайд - в всплывающем окне указываем кол-во лайков для просмотра другими пользователями, и ссылку.
Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам


3. Хайд для указанных "Групп пользователей"
После нажатия на хайд - в всплывающем окне указываем группу или группы пользователей, для которых будет доступен скрытый контент, и ссылку.
Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам


4. Именной хайд "Для указанных пользователей"
После нажатия на хайд - в всплывающем окне указываем никнейм пользователя или пользователей, для которых будет доступен скрытый контент, и что скрыть (ссылку/информацию/текст).
Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам


Спойлер
Жмем на "Спойлер", вводим название и указываем все что нужно спрятать под спойлер
Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам
 
Последнее редактирование:
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Хорошо, просто и ясно. Будем знать
 
G

gss774

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Спасибо! Извините не знала :) Хотела как лучше.
 
яяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяяя

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
а как заработать симпатии? что то я не пойму)
 
B

blarg

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Привет, у меня есть доступ к сообщению еще?
 
V

vadyok

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
28
Спасибо, очень полезно. Подскажите, если есть возможность, как удалить свое сообщение, просто, по ошибке, отправил дважды одно и тоже сообщение.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Спасибо, очень полезно. Подскажите, если есть возможность, как удалить свое сообщение, просто, по ошибке, отправил дважды одно и тоже сообщение.
Удалила ;)
 
dzagar

dzagar

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
39
мне вот насчет спойлеров непонятно абсолютно. что такое спойлеры я знаю. но где мне их брать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
мне вот насчет спойлеров непонятно абсолютно. что такое спойлеры я знаю. но где мне их брать?
Там же где Вы пишите текст чтобы оставить комментарий - в окне редактора сообщений:

Скачать Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам
 
dzagar

dzagar

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
39
Вы извините, но все равно не понятно. Объясните, пожалуйста на пальцах что вы в данном конкретном случае называете спойлером - видеоролик, фраза или что? Для чего он нужен. Чем отличается от меток и т.д
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вы извините, но все равно не понятно. Объясните, пожалуйста на пальцах что вы в данном конкретном случае называете спойлером - видеоролик, фраза или что? Для чего он нужен. Чем отличается от меток и т.д
Здравствуйте, понял суть Вашего вопроса. Спойлер используется для оформления темы, в случаях если в теме большое кол-во текста, перечня чего либо, к примеру книг и тд. Представьте что в раздаче 5 тысяч книг, и весь этот список книг не находится под спойлером, так вот чтобы не пришлось листать тему 10 минут, весь список книг или часть списка - прячем под спойлер
 
S

Somebody

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Просто и ясно,спасибо.
 
Yrasoff

Yrasoff

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А когда считается количество сообщений?
 
Ирина М

Ирина М

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо за разъяснения.
 
Cardan

Cardan

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
Скажите, а на выбор создателя темы определять, кто будет просматривать спойлер и что для этого нужно? Симпатии или сообщения. И есть какое-то рекомендованное значение/количество?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скажите, а на выбор создателя темы определять, кто будет просматривать спойлер и что для этого нужно? Симпатии или сообщения. И есть какое-то рекомендованное значение/количество?
Здравствуйте, если речь идет о раздаче - то согласно правилам создания и оформления раздач хайд на материал указывается по кол-ву симпатий.
 
M

MariaMarinova

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо за информацию. Оформила подписку, но все равно многое надо изучить
 
Сверху Снизу