• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Настрой на энергетику пирамиды Хеопса - Институт совершенствования сознания

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Настрой на энергетику пирамиды Хеопса

Скачать Настрой на энергетику пирамиды Хеопса - Институт совершенствования сознания


Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты,оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонанс внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

Эффективность программы возрастет, если во время медитации вы представите себя сидящим внутри
Великой пирамиды. Закройте глаза и уже через несколько минут вы сможете почувствовать как звук
отражается от граней пирамиды и возвращается к вам, вы входите в резонанс с этой структурой. Программа
поможет вам войти в резонанс с 3-й чакрой, расположенной в области солнечного сплетения, вы почувствуете
приятное расслабление и усиливающийся поток энергии в этой области. Когда вы войдете в резонанс вы
можете увеличить уровень вашей энергии, ощутить грань между духовным и физическим миром,
представить поток энергии, вливающийся и резонирующий в вас. При работе с этой программой допускается
любая положительная визуализация. Внимание! Энергия Великой пирамиды мягкая, но очень мощная,
будьте с ней осторожны, не работайте с этой программой более 2-х часов в день!

Подробное описание техники медитации тут:

Несколько дней назад мы получили результаты проверки эффективности работы программы "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса", проведенной независимым экспертом. Тестирование проводилось на одном из приборов экспрес-диагностики организма человека. Сотрудники Института совершенствования сознания не участвовали в проведении этого обследования, оно представляет собой независимую оценку специалиста, выполненную им в научно-исследовательских целях.

В таблице ниже показаны результаты до и после первой работы с программой "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса". Тестирование проводилось на женщине в возрасте 50 лет. В левой колонке показано состояние обследуемой до работы с программой "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса," а в правой - оценка ее состояния сразу после окончания работы с указанной программой.


Просим вас обратить внимание на то, что в первую очередь произошли изменения энергетики организма - после однократной работы с программой биологический возраст обследуемой уменьшился на 11 лет. Это краткосрочный результат. Ввиду того, что физическое тело человека достаточно инертно, реальный и стабильный результат в физическом теле не проявится после одного-двух прослушиваний, а ваша энергетика в течении трех дней вернется к первоначальному уровню. Для получения стабильного результата необходимо работать с любой программой не менее месяца. В ходе работы с программой вам возможно придется изменить образ жизни, мышления, свой взгляд на мир и на ваше место в этом мире.

Продажник:
Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Камаль

Камаль

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Мне один знакомый рассказывал, что он как-то скачал музыку для медитации, а там на фоне какое-то непонятное шипение. Поскольку у него было звуковое оборудование, что-то сделал с треком и в итоге стали слышны на фоне слова "сдохни" и т. п. Не факт, что каждая программа или музыка содержит такое. Проблема в том, что её результат может себя проявить только спустя какое-то время и человек зачастую не догадываться об истинных причинах недомогания. Лучше смотреть отзывы на других сайтах и делать касательно этого вывод: стоит слушать или нет. Конкретно по этой аудиопрограмме не нашёл ни одного негативного отзыва. В группе вк было около 5 негативных по другим продуктам Ленни Россоловски, но на фоне около тысячи остальных положительных отзывов они не так заметны.
 
Сверху Снизу