• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски) - Энергия любви (медитация)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски) - Энергия любви (медитация)

Курс продается здесь:


Описание:

Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

Что это за частота и как она воздействует на наше сознание? Частота 221.23Гц это частота планеты Венера. Она оказывает положительное воздействие прежде всего на эмоциональную сферу, развивает чувственность и снимает различные блоки. Эта частота находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджни) и способствует развитию интуиции. Во время работы с этой программой вы обязательно почувствуете легкое давление в области третьего глаза - это нормально, происходит настройка 6-й чакры, с нее будут сняты блоки, которые мешали нормальному восприятию окружающего мира и людей.

Программа поможет вам гармонизировать ваше отношение к миру и к людям, наполнит покоем и умиротворением. О положительном воздействии частоты 221.23Гц известно давно, на эту частоту настраиваются либо при помощи специальных камертонов, либо при помощи нейроакустических программ. Эта частота развивает сексуальность, гармоничные отношения, повышает чувственность и чувствительность.

Эту частоту также можно использовать для вхождение в состояние осознанных сновидений, подключения к тонкому миру, выходу в астрал.

Программу можно использовать и в качестве фона при занятии любой деятельностью кроме вождения автомобиля. При прослушивании через аудиосистему программа поможет вам гармонизировать пространство, наполнить его энергией любви и спокойствием.

Работать с данной программой можно в любое время суток, но наиболее сильное воздействие она окажет сразу после захода солнца или рано утром. Это оптимальные часы для работы с этой программой.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в тета-состояние рекомендуется использовать наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям,страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.


Скачать:
 
Сверху Снизу