• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Эпсилон-медитация (Оригинал) - Институт совершенствования сознания

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Эпсилон-медитация

Скачать Эпсилон-медитация (Оригинал) - Институт совершенствования сознания


Описание:
Данная медитация основана на ритмах, которые находятся в диапазоне ниже 1Гц. Их называют суб-дельта ритмами или эпсилон-ритмами. Эпсилон-ритмы оказывают положительное воздействие на общее оздоровление организма, они особенно эффективны при снятии хронических болей, оказывают положительное воздействие на память, лимбическую систему, при регулярной работе с этой медитацией улучшится сон, общее состояние организма. Эпсилон-ритмы мозга пока еще мало изучены, но положительный эффект от их воздействия отмечен многими учеными.

Цель и задача этой медитации: снятие хронических болей, общее оздоровление организма.

Что такое эпсилон-состояние? Что происходит в эпсилон-состоянии?
Эпсилон-ритмы нашего мозга это ритмы, которые находятся в диапазоне ниже 1 Гц. Это очень глубокое состояние расслабления, достичь которого не совсем просто - с этой программой придется поработать прежде чем вы сможете уверенно входить в такое глубокое состояние. Эпсилон-ритмы были отмечены у длительное время практикующих йогов, буддистских монахов и людей, занимающихся духовными практиками.
Когда вы войдете в это состояние вы почувствуете как полностью проходит какая-либо тревога, ваше сознание входит в режим восстановления, ослабнут или исчезнут хронические боли. Работать с этой программой можно 1-2 раза в сутки.

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог (обязательно!) сосредоточьтесь на дыхании и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. С данной программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках.

В любое время, но наибольшую пользу она принесет в вечерние или ночные часы, перед отходом ко сну.


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу