• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инсташкола - Арпине (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Инсташкола (2016)
Арпине

Скачать Инсташкола - Арпине (2016)


В Школе Instagram вы научитесь продвигать свой бизнес и продавать свой товар или услугу.

Легко, душевно и ненавязчиво!

Instagram сегодня — самая популярная и самая продающая социальная сеть c более чем 200 миллионами зарегистрированными пользователями.
Популярность Instagram растет каждый день. И не использовать его для привлечения дополнительного трафика для своего бизнеса – как минимум, странно.

• Вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнали миллионы людей?
• Вам нужно заявить о себе, но у вас нет огромных денег на раскрутку в интернете?
• Вам нужны новые клиенты и продажи?
• Или, может, вы хотите зарабатывать деньги, работая удаленно, продвигая чужие бизнес-аккаунты в Instagram?

Система обучения:
#самсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Без сопровождения куратора. Вариант для тех, кто четко понимает свою цель и умеет управлять своим временем, деньгами. У кого все в порядке с дисциплиной и мотивацией

Привет! Меня зовут Арпине!
Я автор проекта InstaShkola, #горемать и #супержена
Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee

В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает.

В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы нашли туристам нужные апартаменты, сдали их. Я напомню, что мы продвигались только в Instagram — наш аккаунт @LOVEMYCYPRUS

Еще у меня есть личный аккаунт в Instagram @arpinepro, в котором более 49 тысяч подписчиков. И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч.

Я практик с реальными результатами. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!

Обучение длится 6 недель.
И уже через 6 недель вы научитесь:
Вызывать у людей искренний интерес к вам, вашему продукту или услуге.
Наполнять качественным контентом ваш бизнес-аккаунт в Instagram
Продвигать ваш аккаунт
Писать гениальные продающие тексты
Продавать свой товар или услугу
Ставить цели и достигать их

Вы узнаете:
Все о бесплатных и платных методах продвижения в Instagram
Секреты рекламных текстов: как написать гениальный продажный текст и продавать легко и без «впаривания»
Полезные софты и программы для продвижения в Instagram.
Узнаете, что писать в профиле бизнес-аккаунта, в какое время делать публикации и как правильно планировать рекламный бюджет.
Научитесь привлекать в свой аккаунт именно вашу целевую аудиторию

И в результате число подписчиков, заинтересованных именно в вашем товаре или услуге будет расти от месяца к месяцу, а с ними будут расти и продажи!

Развивайтесь! Это всех раздражает!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
belochka.nr

belochka.nr

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
А ежедневник инстаграмщика есть возможность получить?
 
M

MyzukaNT

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Сейчас как раз изучаю Реальный инстаграм от БМ. Этот курс на сколько полезный?
 
belochka.nr

belochka.nr

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Сейчас как раз изучаю Реальный инстаграм от БМ. Этот курс на сколько полезный?
Время много не потеряете, по сравнению с Бм - это курс ракета. Можно посмотреть. Лишним не будет.
 
L

loki_lo

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
подскажите а урок 4 есть? в файлах не вижу
 
M

Mogato

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
17
я приобрела у Арпине достаточно курсов, и Balance у нее проходила. По моему мнению у нее все курсы классные. Знаю, что инсташкола на тот момент пользовалась спросом, это сейчас она ее уже закрыла, а на тот момент она была очень популярна и некоторые ученики достигли очень огромных результатов в раскрутке и заработке на своем аккаунте. Курс в видео и аудио формате, информации очень много, оформление шапки профиля, мобильное фото, копирайтинг, терминалогия инстаграм, бесплатные и платные методы продвижения, юридическая сторона вопроса при продажах через инстаграм... Вообщем море всего, но на данный момент конечно инфа немного устарела, но думаю, что процентов 60 можно спокойно применять.
 
Сверху Снизу