• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать InstagramPRO - Более 230 000 рублей за месяц без вложений

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Скрытое содержимое для пользователей: Startrotter
 
Последнее редактирование модератором:
D

dokanor

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
5
Буквально вчера мне на почту пришло письмо с продажником этого курса по цене со скидкой 840 рублей. Но у меня нет Про-подписки, а информация заинтересовала. С инстограмм я еще незнаком и судя по информации в сети это еще не такая забитая и конкурентная ниша.
Не знаю, может поскребу по сусекам и все таки оформлю у вас PRO-подписку.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Буквально вчера мне на почту пришло письмо с продажником этого курса по цене со скидкой 840 рублей. Но у меня нет Про-подписки, а информация заинтересовала. С инстограмм я еще незнаком и судя по информации в сети это еще не такая забитая и конкурентная ниша.
Не знаю, может поскребу по сусекам и все таки оформлю у вас PRO-подписку.
Здравствуйте dokanor! Если Вас заинтересовала данная тема, Вы можете приобрести эту одну тему за 100 руб., либо оформить подписку на удобный для Вас срок и иметь доступ ко всем темам на форуме без ограничений!
 
Ded

Ded

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
10
Скоро Instagram затмит своей популярность все соцсети. По крайней мере очень много пособий и мануалов появилось в сети Интернет и это радует!
 
D

dokanor

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
5
Скачал курс. Начал изучение. Что понравилось сразу, так это очень качественно сделанный продукт. Насчет ценности информации умолчу, потому что все зависит от уровня подготовки. В данном курсе все разжевано до мелочей, с одной стороны хорошо, но с другой автор мог бы больше внимания уделить инструментам раскрутки и привлечения трафика. По сути это и есть самое главное, а в инстаграмм с обычным сеошным подходом делать нечего.
 
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Качаю для изучения. Постараюсь описать качество материала после изучения.
 
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
Дай угадаю, там рассказывают как установить эмулятор на андроид, потом загрузка с картинками и подобранными к ним хэштегами в инстаграм для продаж по партнерке, или всякого хлама от аллиэкспрес? Курс не смотрел даже
 
S

Somebody

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Продажник не актуален.
 
Сверху Снизу