1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать InstagramPRO - Более 230 000 рублей за месяц без вложений

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 5 дек 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.694

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 13 дек 2014
  2. dokanor

dokanor Складчик

Симпатии:
    4
    Буквально вчера мне на почту пришло письмо с продажником этого курса по цене со скидкой 840 рублей. Но у меня нет Про-подписки, а информация заинтересовала. С инстограмм я еще незнаком и судя по информации в сети это еще не такая забитая и конкурентная ниша.
    Не знаю, может поскребу по сусекам и все таки оформлю у вас PRO-подписку.

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.694
    Здравствуйте dokanor! Если Вас заинтересовала данная тема, Вы можете приобрести эту одну тему за 100 руб., либо оформить подписку на удобный для Вас срок и иметь доступ ко всем темам на форуме без ограничений!

4. Ded

Ded Складчик

Симпатии:
    10
    Скоро Instagram затмит своей популярность все соцсети. По крайней мере очень много пособий и мануалов появилось в сети Интернет и это радует!

5. dokanor

dokanor Складчик

Симпатии:
    4
    Скачал курс. Начал изучение. Что понравилось сразу, так это очень качественно сделанный продукт. Насчет ценности информации умолчу, потому что все зависит от уровня подготовки. В данном курсе все разжевано до мелочей, с одной стороны хорошо, но с другой автор мог бы больше внимания уделить инструментам раскрутки и привлечения трафика. По сути это и есть самое главное, а в инстаграмм с обычным сеошным подходом делать нечего.

6. Валус_Инфосклад

Валус_Инфосклад PRO

Симпатии:
    117
    Качаю для изучения. Постараюсь описать качество материала после изучения.

Ferr нравится это.
  7. nikita1302

nikita1302 Складчик

Симпатии:
    1
    Дай угадаю, там рассказывают как установить эмулятор на андроид, потом загрузка с картинками и подобранными к ним хэштегами в инстаграм для продаж по партнерке, или всякого хлама от аллиэкспрес? Курс не смотрел даже

Загрузка...