• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Скачать Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)

Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)

Скачать Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)
Скачать Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)
Скачать Инстаграм от 0 до 100 000 подписчиков (2017)


Продажник:






Друзья, ваши симпатии мотивируют меня и дальше выкладывать интересные курсы;) Нажимайте "Мне нравится":)
 
Последнее редактирование модератором:
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Настолько заманушный текст, что я хотел уже было закрыть, потом вспомнил, что можно ж просто качнуть, в смысле бабки платить необязательно же))))))
 
Vero

Vero

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
8
подойдет только тем, кто вообще в инсте первый раз. Круче Ниловой пока нет, ждем бм реальный нист 2.0
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
ну да, там вся инфа собрана, все доступно и понятно. а вы знаете лучше? поделитесь пожалуйста
Я как-то смотрел курс от БМ и кроме Петра Плоскова никого адекватного на их курсе я не видел, причем курс был так 8 тыщ. Я даже не досмотрел, просто ни о чем.

На счет Ниловой ничего не могу сказать, вроде есть чето прикольное. Но вот последний ее курс с умным словом нейромаркетинг тупо бабло срубить.

На самом деле поглащать тонны подобных курсов нет смысла. Я бы сказал, что важнее учиться продавать, а РК отдать на аутсорс, это быстрее и результативнее, чисто из личного опыта.
 
Vero

Vero

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
8
Я как-то смотрел курс от БМ и кроме Петра Плоскова никого адекватного на их курсе я не видел, причем курс был так 8 тыщ. Я даже не досмотрел, просто ни о чем.

На счет Ниловой ничего не могу сказать, вроде есть чето прикольное. Но вот последний ее курс с умным словом нейромаркетинг тупо бабло срубить.

На самом деле поглащать тонны подобных курсов нет смысла. Я бы сказал, что важнее учиться продавать, а РК отдать на аутсорс, это быстрее и результативнее, чисто из личного опыта.
Спасибо попробую )))
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
ну да, там вся инфа собрана, все доступно и понятно. а вы знаете лучше? поделитесь пожалуйста
Просто прочитайте форумы сммщиков по инстаграмму, всякие Ниловы детьми и лоховодами покажутся. Даже относительно "школьный" зисмо имеет просто огромный пласт информации, чем в подобных курсах Ниловой или бм. Раньше сам поглощал тонны курсов разных инфоцыган, сейчас понимаю, что лучше бы на практику время это потратил.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Просто прочитайте форумы сммщиков по инстаграмму, всякие Ниловы детьми и лоховодами покажутся. Даже относительно "школьный" зисмо имеет просто огромный пласт информации, чем в подобных курсах Ниловой или бм. Раньше сам поглощал тонны курсов разных инфоцыган, сейчас понимаю, что лучше бы на практику время это потратил.
поделись продвинутыми форумами по смм)
 
Vero

Vero

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
8
Просто прочитайте форумы сммщиков по инстаграмму, всякие Ниловы детьми и лоховодами покажутся. Даже относительно "школьный" зисмо имеет просто огромный пласт информации, чем в подобных курсах Ниловой или бм. Раньше сам поглощал тонны курсов разных инфоцыган, сейчас понимаю, что лучше бы на практику время это потратил.
Спасибо, сейчас поищу. Да правда, столько времени и денег потратила на это продвижение ((( а результата все жду (((
 
M

manager_ametova

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
неплохой материал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу