• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инновационная методика изучения английского языка. Запоминание от 20 до 100 слов в час (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Инновационная методика изучения английского языка. Запоминание от 20 до 100 слов в час (2016)
Автор: Евгений Карташов

Скачать Инновационная методика изучения английского языка. Запоминание от 20 до 100 слов в час (2016)


Что получите:
  • Запоминание без зубрения
  • Игровая веселая методика
  • Никакой грамматики
  • Доказанная эффективность
Мастер-класс для Вас, если
  • Вы хотите свободно читать литературу на английском языке и понимать основную суть.
  • Вы хотите развивать бизнес и для его развития вам нужен английский язык.
  • Вы хотите ездить за границу для отдыха или для посещения конференций и уверенно общаться на месте.
  • Вам нужен язык, для карьерного роста и продвижения.
Что Вы узнаете из мастер-класса
  • Игровая методики обучения
  • Основные ошибки в изучении иностранных языков
  • Быстрый английский для путешествий
  • Безпереводной способ запоминания
  • Почему так много взрослых не выучило язык
  • Образ иностранного языка
  • Моделирование носителя языка
  • Как сохранять мотивацию во время обучения
  • Техники запоминания слов, и фраз без зубрёжки
  • Грамматики без грамматики
  • Запоминание без запоминания
  • Наработка речевой практики без носителя
  • Как начать думать на иностранном языке
  • Секреты детей
  • Методики набора лексики из сериалов и фильмов
  • Многое-многое другое!
Данный мастер-класс научит Вас ДУМАТЬ на английском языке, что поможет в кратчайшие сроки начать бегло говорить на языке, читать литературу - которая ранее была вам не доступа и смотреть фильмы и сериалы, в оригинале получая истинное удовольствие!

А так же вы получаете
  • Видео запись семинара с чатом, слайдами и обсуждением участников.
  • Аудио запись, с профессиональным звуком, для прослушивания в плеере.
  • Презентация мастер-класса, для удобства повторения (и просмотра блок схем).
  • 8 страниц самых распространенных слов для запоминания.
  • Руководство по работе с видео и сериалами на англ языке.
  • Бонус: Секрет.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Послушал, вошел в образ. Круто! Ощущения обалденные! Даже если английский не освою, но, блин, чувствую как личность меняется. Вот сижу сейчас пишу а грудь распирает внутренняя гордость, спина выпрямилась, мысли перестали скакать, удовольствие прет изнутри... И это называется изучение английского языка (всегда было для меня проблемой)?!! Ребята, мне нравится эта жизнь!
Карташов - гений!
 
IrenKim

IrenKim

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Послушал, вошел в образ. Круто! Ощущения обалденные! Даже если английский не освою, но, блин, чувствую как личность меняется. Вот сижу сейчас пишу а грудь распирает внутренняя гордость, спина выпрямилась, мысли перестали скакать, удовольствие прет изнутри... И это называется изучение английского языка (всегда было для меня проблемой)?!! Ребята, мне нравится эта жизнь!
Карташов - гений!
В чем суть методики? кратенько. Хочу обучиться по методу Ягодкина. Может стоит на этот метод обратить внимание?
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Если совсем кратко, сначала входишь в образ английского персонажа. Действительно психика перестраивается в нужную сторону..
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Перезалейте пожалуйста не могу скачать ...
 
R

Rina Mart

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
  • Безпереводной способ запоминания - разве реально выучить, не зная перевода?
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
В чем суть методики? кратенько. Хочу обучиться по методу Ягодкина. Может стоит на этот метод обратить внимание?
у Ягодкина классный курс по изучению иностранного языка, я там испытал сложность в том - что не охота прорешивать паттерны,
и большой объём слов, но сейчас заметил, что у меня улучшилось аудирование, больше стал узнавать слов
в тексте. Поэтому можете поэкспериментировать!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
У Ягодкина я скачивал с торрента (вроде) материал, в котором несколько курсов. Среди прочего папка "100 слов", это небольшой по объему курс на тему быстрого изучения слов через соединения образа слова и нового слова и др. Также важна частота повторения и воспроизведения в памяти. И др. Курс компактный, "воды" нет, качество хорошее, наглядность высокая.

Нюансов много, расскажу только про принцип соединения образа и частоту повторения. Допустим, нужно запомнить слово "череп" на латинском. Это "cranium" (краниум). Представляем водопроводный кран и прочно соединяем с черепом, втыкаем в кость с хрустом. Навык тренируется быстро, потом при слове "череп" вспоминается воткнутый кран тоже мгновенно.

А частота повторения связана с кривой забывания. Выгоднее несколько раз повторить, активно воспроизведя в памяти этот черепокран в первые сутки (Ягодкин дает схему, у меня своя оптимальная), потом на второй день и т.д. Чем учить-забывать, через месяц заново учить и снова забывать. Выходит экономия времени на обучение.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
у Ягодкина классный курс по изучению иностранного языка, я там испытал сложность в том - что не охота прорешивать паттерны, и большой объём слов, но сейчас заметил, что у меня улучшилось аудирование, больше стал узнавать слов в тексте. Поэтому можете поэкспериментировать!
Впервые с паттернами столкнулся в курсе "Полиглот" (16 занятий). Нужно было тренить таблицу времен. Сначала было непривычно и хотелось бросить, но появилась мотивация. До этого учил систему времен по книгам, сделал таблицу и нихрена не мог применять. Постоянно что-то забывалось. После первых двух занятий Петрова впервые! фразы стали строиться автоматически. Так я понял, что тренировка паттернов до уровня автоматизма - 100% работающая вещь в изучении языка.

Аудирование у меня впервые заметно улучшилось после курса "Английский через истории". Я слушал одну фразу несколько раз. Потом всю часть урока целиком. По этому же принципу слушал "6 min" BBC, но там уровень сложнее и было утомительно сначала. Необходимости воспринимать на слух никогда не было (только читать и иногда писать), потому аудирование почти не развивал. Заметил, что если несколько часов слушать подкаст, мозг привыкает к ритмике речи, акценту и потом заметно легче воспринимает отдельные слова и улавливает смысл цепочки слов. После таких вечеров мне часто снились сны на английском.

Лингвисты/переводчики говорят об адовом способе улучшить слушание. Нужно взять аудиотекст и на слух пытаться перевести слова. Часть слов будет правильно записана (на листочек), часть будет понята после многочисленных повторов. Адовый он потому что приходится повторять много раз. Думаю, что способ отлично работает, потому что приводит мозг в режим очень активного слушания и восприятия информации. При обычном слушании он ленится, потому что мы знаем, что можно послушать еще раз и спокойно подсмотреть перевод, супервникать не нужно. Все кто так тренировался, увидели заметное улучшение восприятия информации на слух.
 
Последнее редактирование:
Dix

Dix

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
34
Иногда даже небольшое описание собственного опыта полезнее чем многочасовые курсы. Спасибо.
 
Сверху Снизу