• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Индукции изобилия (Abundance Inductions) - Ледоховский (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Индукции изобилия (2017)
Игорь Ледоховский

Скачать Индукции изобилия (Abundance Inductions) - Ледоховский (2017)


Комплект из 6 индукций и 6 мини-индукций (суммарно около 3 часов)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Плюсы:
- у Игоря великолепный дикторский голос


Минусы:
- "Просто подумайте обо всех своих целях ...". В каждой индукции автор просит думать в состоянии альфа
Однако думать в альфе невозможно! В состоянии есмь-ности сознание Пребывает + может выполнять тонкие действия Намерением. А думанье относится к бета-ритму мозга;
- продукт начитан на RU, а хвалят на офиц.сайте одни иностранцы с разных континентов, что очень настораживает. Ни одного русского;
- работа слушающего клиента предполагает включение поверхностного сознания вместо подсознания, что в свою очередь сильно снижает эффективность;
- "... этой ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ медитации/вы слушаете эту ЗАВОРАЖИВАЮЩУЮ индукцию...". Приукрашивание вместо результативности, это серьезные ляпы. Нарушение основ всех медитаций ни сколько не завораживает. Ну не берет меня его гипноз


Ребята/девчата, если у кого сработает реально на своем опыте, то с радостью жду опровержения указанных минусов.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
конечно сработало, вы действуете как ум. воздвигаете барьер и просите его разрушить. хотя уверены, что в естественном состоянии. это ваша защита и
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
конечно сработало, вы действуете как ум. воздвигаете барьер и просите его разрушить. хотя уверены, что в естественном состоянии. это ваша защита и
Кроме упрёка не обнаружил проявления активности вашего сознания.
"как ум" - не по адресу. Проверил на себе, затем говорю.
"воздвигаете барьер и просите его разрушить" - барьеры отсутствуют. Присутствует Знание.
Проясновидел, по результату курса у вас качание вперед-назад. Значит `не айс`.
Крепкого здоровья вашему сознанию фсбдед
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Я брала оригиналы его продуктов и могу сказать, что он один из лучших в своей области. То, что вас не берут индукции это означает, что вы не достаточно погружены, или ваш мотив не достаточно большой. Посмотрите на вашу задачу, увидьте ее, распишите для себя во всех красках и только после этого приступайте к индукциям. Любой инструмент работает, но... у нас всегда есть выгода внутри не видеть чего-то иначе это уже у нас было прямо здесь и сейчас )
 
Последнее редактирование модератором:
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
у меня он вызывает недоверие специально поискала древний аристократический род о котором он упоминает в своей лекции, и еще какие-то моменты сейчас не помню, ни одной ссылки. на испанском языке тоже не гремит, пока одно про деньги посмотрела где он пастора, который хочет открыть свой блекджек на деньги прихожан учит, так одни банальности :( (пастор больше заинтересовал с такими замашками )) выглядит тоже не как владелец миллионов, о которых вещает :( и вообще миллионы есть, что попу рвать ездить с гастролями сиди наслаждайся денежками отдыхай :)
 
V

victordvk1984

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
4
ошибка 404 обновите ссылку пожалуйста;)
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Кроме упрёка не обнаружил проявления активности вашего сознания.
"как ум" - не по адресу. Проверил на себе, затем говорю.
"воздвигаете барьер и просите его разрушить" - барьеры отсутствуют. Присутствует Знание.
Проясновидел, по результату курса у вас качание вперед-назад. Значит `не айс`.
Крепкого здоровья вашему сознанию фсбдед
сожалею, что увидел ваш комментарий только сейчас.
тем более есть что сказать, так как с определенного момента я пришел к более глубокому и ясному пониманию в той области, что вы называете медитацией. как сигнал для вас может послужить следующий факт. я бы его не приводил, но вы не видите активности моего сознания.
уровень вырос в 5 раз.
да, да именно уровень того, о чем вы инстинктивно подумали.

про вашу "ясновидность" относительно меня- не угадали, что опять-таки вам может послужить сигналом к тому, что вы сооружаете умозрительные барьеры и затем их пытаетесь преодолеть в другом. мне честно говоря плевать на то, чем набиты ваши мозги, только не надо на меня вешать свои бирки. из-за них вы не можете принять и себя и другого.
про ваше пожелание крепкого здоровья сознанию - вижу ваше некое высокомерие, но это всего лишь защита вашей ментальной оболочки, как я вам сказал уже прежде.
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
всё ещё заблокировано:rolleyes:
 
Сверху Снизу