• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Индикатор Volume-at-Price (VAP) для Quik [QLua]

Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Индикатор Volume-at-Price (VAP) для Quik [QLua]

Об индикаторе:
Индикатор горизонтальных объёмов (он же профиль рынка) для терминала QUIK.
Внешний вид демонстрационной версии:
Скачать Индикатор Volume-at-Price (VAP) для Quik [QLua]

И полной:
Скачать Индикатор Volume-at-Price (VAP) для Quik [QLua]


Полная версия отличается от демонстрационной тем, что она дополнительно показывает соотношение покупок и продаж в каждом из диапазонов. Также в полной версии можно выбрать режим расчета: по объемам или по сделкам.
Инструкция по установке внутри. Будьте внимательны!

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
CEBEP37

CEBEP37

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
6
чтобы скачать килобайтный файл нужно сначала скачать и установить программу, которая ненавязчиво предлагает считать себя системной службой и подгружаться автоматом, и даже потом идут непонятные требования к настройкам компа, синхронизации системного времени и в конечном счете отсутствие пиров сводит весь процесс на нет. Просьба к админу -может остановимся на привычной схеме загрузки через или мегу, нафига усложнять то?
 
timutchin

timutchin

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Да пиров нет,не качает прогу.
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Ребят будьте терпеливее, идёт тестирование. Уже всё починено и пирам роздано.
Sync можно НЕ выбирать системной службой при установке, тогда она будет работать как обычное приложение, типа Dropbox.
Этот метод раздач нужно отладить, для определённого вида контента, который быстро протухает на файлоообменниках.
 
D

Dmiturn

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
4
непонятно зачем все усложнять?
 
B

bestype

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
а зачем нужен этот индикатор?
 
M

maksim78

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо за сообщение .Ради данной темы зарегился. Ладно хоть не оплатил доступ.
пс. буду ждать когда можно нормально скачать.
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Спасибо за сообщение .Ради данной темы зарегился. Ладно хоть не оплатил доступ.
пс. буду ждать когда можно нормально скачать.
Что значит нормально?
Уже десяток пиров скачали без проблем.
Специально для Вас, ради исключения, сделал зеркало yadisk.
 
Последнее редактирование модератором:
BEARTED

BEARTED

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
А откуда он данные об обемах берет? С финама, как ломанная маркетдельта?
 
BEARTED

BEARTED

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
Он их рассчитывает, а не берёт откуда-то.
Вертикальный объём - это производная.
Тут в описании материала написано, что индикатор показывает соотношение покупок и продаж, а из вертикального объема эту инфу не возьмешь, тут нужен поток bid/ask. Либо индикатор с ленты квика записывает поток или откуда то из вне берет, а это не бесплатно.
 
stratos

stratos

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Тут в описании материала написано, что индикатор показывает соотношение покупок и продаж, а из вертикального объема эту инфу не возьмешь, тут нужен поток bid/ask. Либо индикатор с ленты квика записывает поток или откуда то из вне берет, а это не бесплатно.
Так вы скачали индикатор? Проверяли его работу? Стоит ли заморачиваться со скачиванием. Я на одном из форумов читал, что технически такой индикатор нельзя в КВИКе реализовать. Кому верить?
 
stratos

stratos

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Мне не понравился этот индикатор! КВИК начинает подвисать если добавляешь количество отображаемых уровней.
Не советую ставить...
 
M

mesnyankin89

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Индикатор нормально работает, но квик это та ещё шляпа, лаги в основном из-за квика и из-за использования языка Lua. У меня голый квик безо всяких индикаторов лагает на мощной железке 16 гигов оперативы NWME самсунговский 950 pro и Core i7 а вы ещё хотите чтобы с индикаторов не лагало. В любом другом терминале подобные индикаторы написанные на норм языках вряд ли бы вызывали лаги. Можно кстати вроде (если я не ошибаюсь ) у самих разработчиков квика заказывать разработку индикаторов.
 
Последнее редактирование:
Q

q222

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
третья попытка скачать по этой методе - предыдущие две были в других темах
результат - ноль - ничего не качается
 
S

skyper777

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Не могу запустить , индикатор еще работает ?
 
wolverine

wolverine

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
не закачивается ни по первой ссылке (через распределенную сеть хранения файлов resilio.com) ни по второй ссылке (Яндекс Диск)
 
Сверху Снизу