• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 (2017)

Скачать Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 (2017)


Описание: Сегодня представляем Индикатор Ганна по торговой системе FV Gann 2.0.
Сама торговая система считается на сегодняшней день лучшей по данной тематике и получила много положительных отзывов на нашем форуме.
Индикатор Ганна служит помощником для работы по системе FV Gann 2.0, автоматически
рассчитывая вибрации, производит построение необходимых сеток и зон вибраций, а также коррекций.
Настройки индикатора позволяют практически полностью настроить цветовые, звуковые и визуальные предпочтения для каждого пользователя.

Господа, чтобы не возникало лишних вопросов поясню сразу, я далекий от форекса человек, и посему, что это за торговый робот не знаю, в комплект раздачи входит то, что входит, и дополнений у меня нет, официальный продажник я не нашел, а барыжники указывать не стал.
Все что касается настройки, можите прочесть на продажнике, там что то вроде краткой инструкции, купить про версию и какой то там супер курс, сможите перейдя по ссылке на самом продажнике перейдя по указанной синей ссылке в тексте.

Защита с индикатора снята некачественно - работоспособность всех функций может несоответствовать заявленой.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
S

sadikvadik

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
работает только на демо, на реале не работает
 
A

Alchu

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Вот Видите!?!? : "работает только на демо, на реале не работает"!!!!!!!!!!!!! А Вы мне о чём? Взял просто последнюю тему!!! Сейчас ещё найду...
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
работает только на демо, на реале не работает
Добрый день!

Может в настройках дело? Так как на момент получения материала - проблем не возникало.

Могу предложить более подробно рассписать что и почему не работает - быть может найдется кто то, кто тоже сталкивался с подобной проблемой и смог ее решить.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Вот Видите!?!? : "работает только на демо, на реале не работает"!!!!!!!!!!!!! А Вы мне о чём? Взял просто последнюю тему!!! Сейчас ещё найду...
Добрый день!

Вы сами пробовали установить и пользоваться данным индикатором?
 
S

sadikvadik

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
дело не в настройках а в некачественном снятии защиты, не рекомендую пользоваться - пожалейте свой депозит...
на 2-х счетах стоит оригинальный - все норм!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
дело не в настройках а в некачественном снятии защиты, не рекомендую пользоваться - пожалейте свой депозит...
на 2-х счетах стоит оригинальный - все норм!
Спасибо за замечание. Возьмем на заметку.

Информацию добавили в описание темы.
 
Сверху Снизу