• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!

Система довольно таки простая, основана на двух индикаторах StochasticColor использующихся в качестве фильтра и индикаторе TMV, разработанного моим знакомым программистом, взятого за основу системы. В данной торговой системе я уже подобрал все параметры индикаторов и создал шаблон для вставки в ваш терминал МТ4, тем самым после оплаты вам остается только скопировать индикаторы в ваш терминал и начинать зарабатывать!

Скачать Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!


Скачать Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!


На скринах вы видите, что в любом случае удается брать от 70-80% прибыльных сигналов ,а это уже грааль при умелом мани-менджменте!

Отдаю почти даром, так как стратегия проста и неприхотлива, хотя в отличии от массы навороченных систем вы действительно будете зарабатывать, пусть не так много как красноречиво обещают другие системы (ну вы меня поняли), зато стабильно порядка 50% к депозиту в месяц, а это, поверте, отличный результат для инвестирования!

Далее получаете пачку индикаторов, шаблон торговой системы под терминал МТ4 и краткое руководство для установки, дополнительно вы получаете ссылку на нашу службу тех. поддержки онлайн, где можете задать любые вопросы касательно установки индикатора, выбора валютных пар для торговли в зависимости от брокера у которого вы торгуете, таймфрейма для торговли.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Kara4

Kara4

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Из 2х скринов видно только 3 сигнала которые принесли б профит из 10 при условии что человек выбирал время экспирации 15 мин. В форексе много "но" , еще надо следить что б когда поступил сигнал не выходило никаких новостей ,т.к тогда как повезет ( от важности новости график может резко "заколбасить", а может рынок и спокойно отреагировать с минимальным ходом цены)
 
Сверху Снизу