• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ИНЬ: Инструмент исполнения желаний - Бакалов (2017)

Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
ИНЬ: Инструмент исполнения желаний (2017)
Автор: Олег Бакалов

Скачать ИНЬ: Инструмент исполнения желаний - Бакалов (2017)


ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ

Мы привыкли слышать, что под лежачий камень вода не течет, а без труда не выловишь рыбу из пруда. Нас побуждают к действию, демонстрируя Янский подход к жизни, декларируя, что если не совершать действий, то ничего и не произойдет.

А ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ КАК ТЕЧЕТ?

Эзотерика реабилитирует Инь принцип, толкая нас к осознанию, что мир – отражение нас, что изменения «снаружи» начинаются с собственных, внутренних изменений. Истина как всегда пролегает где-то посередине, а точнее, в балансе, ведь даже эта известная пословица в полном варианте звучит следующим образом: под лежачий камень вода не течет, а под катящийся не успевает.

В КАЖДОМ ИЗ НАС ПРИНЦИПЫ ИНЬ-ЯН РЕАЛИЗУЮТСЯ САМИ СОБОЙ

И чаще неосознанно, но в социуме благом провозглашается действие – Ян. В процессе изучения магических практик и погружения в эзотерические учения, мы осознаем:

РАЗВИВАТЬ НУЖНО ВСЕ «ЧАСТИ СЕБЯ», В ТОМ ЧИСЛЕ И ИНЬ

- НА ВЕБИНАРЕ -

Мы будем тренироваться быть тем самым «правильно» лежащим камнем, а точнее «правильным камнем», да еще и «правильно лежащим», чтобы под него натекло нужное нам количество «воды», да не абы какой, а воды нужного нам свойства. Если перевести эту метафору на язык конкретный, это звучит так: как целенаправленно быть, чтобы получать то, что желаем. Как лежать в направлении своей мечты.

Ленивый читатель, к коим я отношу и себя, может усмотреть в этом возможность ничего не делать, чтобы получить то, что хочет. Идеальное оправдание своей лени, не так ли?

Однако, нам все таки предстоит совершать действия, действия по изменению себя. В аллегории с лежачим камнем, нам предстоит стать определенным камнем и прилечь определенным образом, а далее лишь отмечать как «меняются русла рек», привлекая к нам течением жизни то, что мы так целенаправленно ждем.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу