• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Новогодний бизнес
Поздравления от деда мороза на новый год

Скачать Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес


Кто хочет заработать кругленькую сумму на новый год?

Думаю многие. Предлагаю бизнес-идею с изложением ее организации в своем городе.


Суть бизнес вот в чем:
Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
Итак, все просто и гениально.
В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.

Цена 9990

Продажник здесь:


Скачать здесь:

 
Последнее редактирование модератором:
Ksenya

Ksenya

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
В этой теме есть небольшой минус - не все имена, мне пришлось докупать базу с именами.
 
Usmanov

Usmanov

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
где и почем докупать?

Из скольки имен состоит докупочная база?
 
Последнее редактирование модератором:
Ksenya

Ksenya

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Из скольки имен состоит докупочная база?
Здравствуйте.я покупала базу у этой девушки хотите свяжитесь лично с ней так как я базу стерла уже за ненадобностью а ее ссылки тоже удалены не работают поэтому свяжитесь лично с ней.Это моя переписка с ней - База именных видеопоздравлений содержит около 400 именных видео + именные файлы для печати на дисках + рекламные материалы + описание работы. Для получения дохода Вам лишь нужно следовать плану работы.
На данный момент стоимость полного комплекта составляет 1290 рублей. База стоящая я тогда по ней неплохо заработала, она намного больше чем эта.
 
НастяВайб

НастяВайб

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
круто, хорошее дело под Новый год)
 
ProBro

ProBro

Unlimited
Сообщения
68
Лайки
9
нету видеоматериалов
 
NaTysya

NaTysya

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
10
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,не разблокировался материал?очень хочется его получить!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,не разблокировался материал?очень хочется его получить!
Здравствуйте, как только ссылки будут обновлены, об этом будет оповещение в теме.
 
F

Fogots

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
вот это тема бомбездная, сейчас уже 5 садиков обошел норм короче
 
ProBro

ProBro

Unlimited
Сообщения
68
Лайки
9
а есть что нибудь посвежее?
 
I

irinight

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Добрый вечер, ссылочки еще не появились?
 
Сверху Снизу