1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Именное видео поздравление от Деда Мороза - Готовый высокодоходный бизнес

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 21 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.730
    Новогодний бизнес
    Поздравления от деда мороза на новый год

Айдар.png

Кто хочет заработать кругленькую сумму на новый год?

Думаю многие. Предлагаю бизнес-идею с изложением ее организации в своем городе.

Суть бизнес вот в чем:
    Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
    Итак, все просто и гениально.
    В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.

Цена 9990

Продажник здесь:

Скачать здесь:

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    Marika2016, vicdeg, Grihan73 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ksenya

Ksenya Складчик

Симпатии:
    1
    В этой теме есть небольшой минус - не все имена, мне пришлось докупать базу с именами.

3. Кирилл Береснев

Кирилл Береснев Складчик

Симпатии:
    2
    Выкладывай полную базу ;)

Это какая часть?

4. Usmanov

Usmanov Новички

Симпатии:
    0
    где и почем докупать?

5. Usmanov

Usmanov Новички

Симпатии:
    0
    Из скольки имен состоит докупочная база?

6. Ksenya

Ksenya Складчик

Симпатии:
    1
    Здравствуйте.я покупала базу у этой девушки Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки хотите свяжитесь лично с ней так как я базу стерла уже за ненадобностью а ее ссылки тоже удалены не работают поэтому свяжитесь лично с ней.Это моя переписка с ней - База именных видеопоздравлений содержит около 400 именных видео + именные файлы для печати на дисках + рекламные материалы + описание работы. Для получения дохода Вам лишь нужно следовать плану работы.
    На данный момент стоимость полного комплекта составляет 1290 рублей. База стоящая я тогда по ней неплохо заработала, она намного больше чем эта.

7. НастяВайб

НастяВайб Новички

Симпатии:
    0
    круто, хорошее дело под Новый год)

Загрузка...