• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Imacroz для likesrock. Зарабатывайте от 1 до 4 евро в день на автомате.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Imacroz для likesrock. Зарабатывайте от 1 до 4 евро в день на автомате.

Скачать Imacroz для likesrock. Зарабатывайте от 1 до 4 евро в день на автомате.


iMacroz — это уникальный скрипт, созданный специально для работы с сервисом LikesRock. Этот скрипт в автоматическом режиме выполняет все представленные задания, ставит лайки в разных соц. сетях, вступает в сообщества, делает репосты и просто сёрфит сайты. Вам больше не придётся часами зарабатывать на заданиях в ручную. Несколько простых действий и процесс выполняется на полном автомате! Наш скрипт iMacroz очень просто в использовании. Установить его на свой компьютер и настроить вам не составит особого труда. Вы все сделаете сами за 15-30 минут максимум, так как вместе с скриптом в комплекте идут обучающие видеоуроки.

Но если у вас все таки что-то не получится, не переживайте, на нашем форуме мы поможет Вам настроить систему на вашем компьютере, чтобы все у Вас работало как часы. Так же обновления скрипта, доработки, улучшения и все остальные плюшки, вы будете получать по специальной цене со скидкой!


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
O

Oxotnik32

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Кто изучал?поделитесь что и как?
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
работает, выплату не получал, низколиквидно хотя можно и тут автоматику неплохую сделать, если есть халявный впн и много акков
 
Сверху Снизу