• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Игра на тренировку пространственного мышления составь фигуры по образцу - Амелика (2017)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Игра на тренировку пространственного мышления составь фигуры по образцу (2017)
Автор: Амелика

Скачать Игра на тренировку пространственного мышления составь фигуры по образцу -  Амелика (2017)


Игра на тренировку пространственного мышления, развитие внимания, развитие мышления, развитие интеллекта
Игра на тренировку пространственного мышления «Составь фигуры по образцу». В наборе лист с 11 геометрическими фигурами для вырезания и 30 карточек с образцами для игры.

Игра «Составь фигуры по образцу» — направлена на развитие внимания, наблюдательность, координации движения, воображения, пространственного мышления и интеллекта.

Материал для детей от 2 лет.

Пространственное мышление — это очень важный вид умственной деятельности, развивать который необходимо с раннего детства. С его помощью человек способен оперировать пространственными образами, решая как теоретические, так и практические задачи. Этот тип мышления очень важен для таких сложных и интересных профессий, как архитектор, конструктор или художник. Пространственное мышление также играет важную роль в формировании у детей общих познавательных способностей. Благодаря ему происходит восприятие внешних свойств окружающего мира, таких как величина, форма, пространственные и размерные отношения.

Как изготовить игру

Распечатайте материалы игры на плотной бумаге или картоне, заламинируйте и вырежьте геометрические фигуры и карточки. Игра готова можно играть!

Как заниматься.

Положите перед ребенком 1 карточку с заданием и несколько геометрических фигур. Задача ребенка выбрать из предложенных нужные фигуры и выложить их на плоской поверхности ориентируясь на образец.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу