• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Лесли (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


ЧТО ТАКОЕ ИГРА?

Это способ прожить не одну убогую шаблонную жизнь (как 99,9% серой массы), а сразу несколько, играя множество ролей! Ты сам пишешь сценарий своей жизни, и все люди – это ресурсы в твоей игре. За год ты проживешь больше, чем большинство проживают за 50 лет. Хочешь, чтобы эта женщина (или этот мужчина) была твоей – она будет! И будет любая! И их будет много! Ты будешь дарить им эмоции и переживания, которые они никогда не забудут. Благодаря тебе они узнают себя настоящих. Ты будешь менять их жизнь. Ты будешь менять мир. Ты станешь гуру соблазнения и Игры. Ты станешь Мастером или Охотницей.

КТО ТАКОЙ МАСТЕР?
Мастер – это сверх-человек, легенда среди мужчин, мечта всех женщин! Это самец, которого не сможет заполучить ни одна самка! Мастер обладает невероятной гибкостью, сексуальностью и интеллектом! Он получает от жизни, все что угодно – включая любых, самых роскошных женщин. Мастер мыслит глобально – он может замахнуться на то, на что обычные люди не способны!

КТО ТАКАЯ ОХОТНИЦА?
Охотница – это сверх-женщина, сверх-личность, фантазия всех мужчин. Это женщина, которую никто не сможет заполучить в свое безраздельное пользование. Ее мастерство заключается в том, чтобы дать мужчине такие эмоции и впечатления, которые он больше никогда и ни от кого не получит. Мужчины запоминают ее на всю жизнь и считают встречу с ней самый грандиозным событием в жизни, вне зависимости от того, чем все закончилось. Охотница всегда и во всем – вне конкуренции.

ЧТО ТАКОЕ КОДЕКС?
Это эксклюзивная авторская система воздействия на женщину (или мужчину), созданная Алексом Лесли, – аналогов которой не существует в мире. Кроме Мастеров и Охотниц, никто больше не способен противостоять Кодексу. Это означает, что овладев технологией, ты избавишься от поражений – и конкурентов, и выйдешь на принципиально новый уровень Игры. Это ты будешь устанавливать правила!

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
Книга предназначена для читателей старше 18 лет. Содержит нецензурную брань. Выпускается в авторской редакции.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
kostianart

kostianart

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
19
Книга явно была написана на фоне истерии "50 оттенков серого". Свою аудиторию книга точно найдет. Читалась книга тяжело, банально было неинтересно. Хотела бы сказать, что Лесли исписался, но нет. Здесь дело в другом. Сама книга направлена не на съем, а на игру после съема и уровень в этой игре запредельный.

Качество книги хорошее, текст читается легко
Плюс этой книги один "Выйди из рутины!", сделай хоть что-то, но выйди из рутины.
О минусах книги уже писала. Книга не для всех и здесь нет техник съема.
Применить в жизни все из книги реально, но нет желания. Хочется просто жить и получать удовольствие от жизни, а не создавать качели позитива-негатива-позитива-негатива

Для ознакомления рекомендую к прочтению. Особенно будет интересно тем, кто следит за творчеством Лесли. По этой книге можно понять, куда Лесли пошел дальше и стоит ли за ним идти.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Хотела бы сказать, что Лесли исписался, но нет. Здесь дело в другом. Сама книга направлена не на съем, а на игру после съема и уровень в этой игре запредельный.
Сама книга направлена на фан и угар для самого Лесли.

Книга не для всех и здесь нет техник съема.
Что-то полезное есть, но в куче остального фиг вычленишь.

По этой книге можно понять, куда Лесли пошел дальше и стоит ли за ним идти.
Это первая книга, которую я не смог дочитать и на которой стало ясно, что Лесли поехал головушкой.

Хочется просто жить и получать удовольствие от жизни, а не создавать качели позитива-негатива-позитива-негатива
"Хочется" - это не аргумент, потому что девственнику тоже "хочется" чтобы ему давали модели, пока он ведет себя как чмошник. 40-летние поплывшие старые девы, которым и обычным-то мужикам не нужны "хотят" встретить своего принца, непременно почему-то красивого и богатого.
Негатив нужен, нужны разные стороны эмоционального спектра. Предсказуемость и скука, понимание что партнерша стремится быть "удобной" - потеря интереса к ней.
То что под негативом понимает Лесли - это хрень. Логика есть, также, причинение боли, эмоций - ранговая борьба, а влюбляются только в тех, кто "выше". Удобных и подстраивающихся принимают, но не ставят выше себя. Реализация и методы подкачали. А для девушки может быть просто опасно, потому что мужчина физически сильнее. Таких "негативщиц" обычно всегда бьют или бросают.
Поэтому, лучше вызывать эмоции более тонко, чем Алекс описывает. Например, вызывать интерес парней, не проявляя к ним своего. Чел будет париться, ревновать, а по факту - предъявить нечего. Или "дальше" - будет скучать, переживать, сомневаться в себе - а предъявить нечего. Любое выбешивание и провокация должны быть контролируемы, девушка должна оставаться невиноватой. В обратном случае - работает против нее. У нее копится "долг" по косякам и однажды ей его "припомнят" потерей интереса.

Пример. Девушка надевает короткое платье, парень бесится.
1. Она может быстренько устранить конфликт, извиниться и переодеться. Тогда она останется виноватой (сама же подтвердила, сама извинилась). Теряет позиции, парень понимает, что это норма и в другой раз будет критиковать любой ее внешний вид.
2. Она "не понимает" в чем причина, парень накаляется, она не орет, но не понимает что не так. Парень переходит границу, переходит на личности, повышает голос и т.д. Она переодевается и уходит. Он и эмоций хапнул, расширил эмоциональный спектр и девушка не виновата и теперь он успокоился и видит, что перегнул и чувство вины небольшое и он думает. В итоге, он стремится загладить вину, девушкина значимость для него растет. Она белая и пушистая.
Иначе он все равно позже будет психовать от скуки, слишком удобные и бесконфликтные люди такой эффект вызывают. И сорвался бы на нее из-за ерунды, чувствуя себя при этом правым. Скука - убийца чувств. Она перетекает в равнодушие. И когда человек, к которому ты равнодушен - хочет внимания и чувств - он начинает бесить.
У разных людей "темная" и "светлая" сторона развиты неодинаково, нужно исходить из характера мужчины. Если он тревожный домосед - ему хватает негатива в жизни. Если экстримал, активный чел, спортсмен, бабник - ему нужны небольшие эмоциональные "волны". Не такие, блять, как у Лесли в книгах, конечно. И не постоянно.

По теме.
Он - технолог и многие вещи круто понимает. Просто конкретно развитие и проблемы женщин ему до одного места, потому над ними он угорает. Эксперименты над парнями могу быть полезны и точно не вредят (максиму - морду набьют, но это полезный опыт). А эксперименты над девушками - путь под плинтус. И он явно понимает эту гендерную разницу, просто развлекается человек на своих фанатках.

Женщина не может так открыто "охотиться", как парень, не потому что "стереотипы, люди скажут, ко-ко-ко", а по более практичной причине - если у нее такая потребность есть - она невостребована, ненужна, сама вынуждена снимать парней, предлагаться. Вот и вся логика. У ценных женщин предложение превышает спрос, потому нет нужды хватать мужиков за жопы в туалетах.

Смотрите внимательно. Сейчас все увидите сами.
Девушка делает вид, что она крутая охотница. Видите реакцию на нее? Все, даже какие-то задроты-школьники над ней угорают. А она делает вид, что все нормально. Ей не обидно самой ставить себя в позицию клоуна. Она делает вид, что вся такая шикарная и особенная. Пока над ней ржут чуваки, у которых, возможно, сами девственники. Сами пикаперы ее там лапают грубо, не уважают.

Для девушки такое поведение не выгодно еще тем, что она не разыгрывает данные ей природой сильные карты. Если она общается с парнем правильно (не предлагая себя, не унижаясь) - он будет думать. Думать как понравиться, думать, есть ли шанс, как поступить, что она любит, звонить или нет.
Если она сразу его потащит трахаться - он не будет думать. То что дается само - не ценится, его не жалко потерять. И возможность "помариновать" парня в его чувствах просрана, момент упущен.
В принципе, даже здесь можно влюбить парня, но гораздо более трудоемким путем. Причем, выйдет только если ценность девушки была высокой и без секса. (Т.е. парень ниже ее намного по востребованности.) А уважения, заботы, подарков и всего остального будет меньше. Если ценности парня и девушки равны - скорее всего, он уйдет.

Для парней Лесли - норм. Особенно ЖБТ и НЖБТ. Остальные книги просто печатались на волне популярности Алекса, но принципиальной новой и полезной инфы в них нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу