• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Идол. Мерзость запустения - Коэн (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Идол. Мерзость запустения (2017)
Макс Коэн

Скачать Идол. Мерзость запустения - Коэн (2017)


Кому сегодня нужен Бог? Вопрос с Богом дьявол закрыл, как дырку — изображением. Идолом вместо Бога. Эта тема решена. Там кто-то есть, и мало кому это интересно. Дома, на шеях, в машинах, офисах, банях висят изображения Бога, которые Он запретил делать руками человеческими. Миллиарды людей считают себя верующими, но, почему-то, не чтя даже основные Божественные законы, нарушают их ежедневно. А может, их просто никто не читал? Тогда в чем заключается их вера? Свершилось… Мерзость запустения.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Дома, на шеях, в машинах, офисах, банях висят изображения Бога, которые Он запретил делать руками человеческими. Миллиарды людей считают себя верующими, но, почему-то, не чтя даже основные Божественные законы, нарушают их ежедневно. А может, их просто никто не читал? Тогда в чем заключается их вера? Свершилось… Мерзость запустения.
Потому что все в душе язычники есть и будут. Снаружи - в храмы и "Прости, меня, раба грешного", а внутри продолжают плевать через левое плечо и стучать по дереву, чтобы не сглазить ))) справляем все те же праздники, что справляли ещё до всех религий- равноденствие, солнцестояние, время пахать и собирать урожай... Так что никакая не мерзость, просто навязанная всем чужеземная Религия, не прижалась в душе. И потому законы её даже знать никто не хочет. Но социально жить тоже надо, поэтому стараются соответствовать - быть как все, не идти против системы, а быть с ней.

А также "ВСЕ" звучит сильно обобщающе. Я знаю людей, которые всё читали, всему следуют... Например, моя бабушка. Ну и Иисус - не бог, если что....Учитель, сын божий, частица бога (как и все души) и т.д.... кто угодно, но только не Бог.
 
Сверху Снизу