• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Идеальный Дропшиппинг - Бизнес с нуля до миллиона!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Идеальный Дропшиппинг - Бизнес с нуля до миллиона!
Строим бизнес: Одностраничники + Дропшиппинг с нуля до миллиона
Автор:
Сергей Серов

Скачать Идеальный Дропшиппинг - Бизнес с нуля до миллиона!


Из чего состоит Видеокурс(описание пошаговых уроков)

Урок 1: Регистрация в дропшиппинг-системах, описание основных функцийПошаговое описание процесса регистрации, настройки и важных моментов для начала работы с системой.

Урок 2: Создание первого Одностраничника за 1 минуту. Здесь я покажу пошагово, как всего за минуту создать собственный красочный одностраничный продающий сайт. Вам нужно просто повторить и Ваш сайт начнёт работать сразу после данного урока.

Урок 3: Выбираем товары для продажи.Анализируем конкурентную среду, утверждаем оптимальную продажную цену.

В данном уроке Вы узнаете основной принцип выбора удачных товаров, которые гарантированно будут продаваться.

Урок 4: Дорабатываем дизайн и контент до презентабельного состоянияВ данном уроке доработаем внешний вид сайта, исправим ошибки. По желанию добавим свои отзывы, новые фото и видео. В итоге сделаем окончательный красивый и индивидуальный вид одностраничного продающего сайта

Урок 5: Добавление собственного домена.В данном уроке покажу, как прикрепить Ваш собственный домен к сайту и расскажу в каких случаях это важно инужно делать.

Урок 6: Секретная фишка увеличения ПродажВ данном уроке расскажу про инструмент в данной системе, который можно настроить и использовать для увеличения продаж с ваших одностраничных сайтов

Урок 7: Рассмотрение ВТОРОЙ дропшиппинг системы, в которой я работаю, и также позволяющей создавать одностраничные сайты и имеющей хороший выбор товаров, но которая имеет свои недостатки и преимущества. Полное описание функционала данной системы, пошагово от регистрации до создания и редактирования созданного одностраничника.

Также расскажу, в каких случаях стоит работать с первой системой, а в каких со второй!


Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Людмила777

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Людмила777

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Добрый день! Оплатила скачивание "Единоразово" курса "Идеальный Дропшиппинг" Сергей Серова (заказ №751790654).
Сколько времени требуется для проверки платежа? Доступ на скачивание пока не открывается.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Добрый день! Оплатила скачивание "Единоразово" курса "Идеальный Дропшиппинг" Сергей Серова (заказ №751790654).
Сколько времени требуется для проверки платежа? Доступ на скачивание пока не открывается.
Добрый вечер, доступ выдан в теме. Спасибо!
 
Л

Людмила777

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Спасибо, все скачала!
 
Л

Людмила777

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
с нынешним курсом доллара самое оно дропшиппить, хотя если в другую сторону отправлять из России с любовью)
Да , надо попробовать, для меня это новый вид деятельности. Надеюсь логика и интуиция меня не подведут.
 
Л

Людмила777

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
В инете я пока полный лох (пользователь), придется многому учиться. Если кто-нибудь может поделиться (если не жалко или за деньги) информацией о заработке в инете, я имею ввиду не теорию , а практику, пишите.
 
A

AnnaOg

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Какую сумму надо оплатить чтобы скачать курс?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Какую сумму надо оплатить чтобы скачать курс?
Здравствуйте, если Вас интересует только одна тема и нет желания/возможности набирать симпатии, то для этого есть одноразовый доступ к 1 теме (145 руб)
 
Сверху Снизу