• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ich kann Deutsch(basis)+Starke Verben - Карлова (2016)

Utyf

Utyf

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
12
Последнее редактирование модератором:
Utyf

Utyf

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
12
Не так давно на складчике.ком выкупили Ich kann Deutsch(standart). В складчину меня не пустили. Может есть у кого способ для инфосклада раздобыть тот курс. Я б вписался:)
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
Не так давно на складчике.ком выкупили Ich kann Deutsch(standart). В складчину меня не пустили. Может есть у кого способ для инфосклада раздобыть тот курс. Я б вписался:)
Так Вы сможете скачать этот курс, когда наберете 10 симпатий. Или под хайдом ссылки нет?

Кстати, могу порекомендовать вам для изучения немецкого языка книга+аудио "Немецкий без труда сегодня" по методу Ассимиль.
В день нужно всего уделять 10-15 минут. Послушали аудио, разобрали непонятные слова - повторили. Он состоит из 100 уроков,
и такой несложный вход для начала.
 
L

lyalyaz

Новичок
Сообщения
7
Лайки
12
Здравствуйте! Тоже сейчас изучаю немецкий язык. Собственно из-за поиска этого курса и пришла сюда :)

Я сейчас занимаюсь по методу Ассимиль (мне очень нравится). Просто, ненавязчиво, фразы жизненные, а главное интересно. Уроки прямо "живые", так что хочется заниматься.
Например, Пимслер - аудиоуроки - у меня не пошел, именно из-за того, что скучно очень. Но в Писмслере обращают внимание на произношение. В Ассимиль главное - интерес к урокам.
 
Utyf

Utyf

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
12
Вы сделали правильный выбор;) позже выложу курс стандарт
 
Сверху Снизу