• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать i-SMM ЭФФЕКТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ В INSTAGRAM - Менцев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать i-SMM ЭФФЕКТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ В INSTAGRAM - Менцев


ВМЕСТО СЛОВ АВТОРА


Сейчас проходит не первая, но новая волна инстаграмизации в России. Если в самом начале этот сервис был уделом людей со смартфонами и бородами, то сейчас в него приходит суровый русский маркетинг.

Когда мы с другом начали раскачивать свои аккаунты-поняли,что книги или мануалов по Instagram практически нет.Прошло время,мыначалираскручиватьужедесяткиаккаунтов.Практическикаждыйденьмыконсультируем людей на тему «Как вести свой аккаунт?», пожалуй, именно это послужило основной причиной написания данной «книги». В дальнейшем, если и буду называть это – «книгой», не корите и не обижайтесь на меня.

В действительности,пускай на данном этапе,это скорее похоже лишь на набор отдельных тем–в дальнейшем я хочу оформить это все в книгу (надеюсь, что не самую бездарную).

О чемэта книга? Кто-то ответил бы, что омаркетинге, но я так не считаю. Скорее это набор советов и фактов, которые кому-то помогут на шаг, кому-то на расстояние от Владивостока до Сочи подобраться к идеальной стратегии ведения аккаунта.

Моя «книга» бесплатна и ни в одной из частей я не буду ничего рекламировать, все сервисы, дополнения и программы, представленные здесь, были найдены опытным путем и используются автором этих строк. Они здесь, потому что действительно удобны или практичны.

Где-то указываю реферальные ссылки, и настаиваю на том, что бы вы регистрировались по ним. На это есть простая причина - это позволит с большимэнтузиазмомразвивать данное творениеи помогать вамв развитии.

Если после этих строк вы готовы скроллить дальше – вперед. Каждый найдет здесь то, что на пару градусов повернет его мир, и если не сделает лучше, то хотя бы откроет глаза на какие то факты. Ваш Макс Менцев


Скачать:
 
Сверху Снизу