• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Hobopeeba Lightroom Presets | пресеты Кристины Макеевой

watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Пресеты для обработки фотографий от Кристины Макеевой (hobopeeba)
Скачать Hobopeeba Lightroom Presets | пресеты Кристины Макеевой

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.

  • папка "travel" содержит фильтры для LightRoom (26 филтров: "Cappadocia 1", "Cappadocia 2", "Cappadocia 3", Desert Day", "Desert Night", "Japan 1", "Japan 2", "Lavanda 1", "Lavanda 2", "Lavanda 3", "Mauritius 1", "Mauritius 2", "Autumn" "Baikal", Blossom", "Crimea", "Finland", "Finland 2", "Montenegro", "Poppies", "Poppies 2")
  • папка содержит фильтры от AOV (Blossom, Crimea, Library, London Bus, Montenegro, People)

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG.

Не забывайте ставить лайк ;);)

Продажник:


Скачать
 
Последнее редактирование:
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Не смотря на то, что мне не хватает симпатий, чтобы скачать эти пресеты, я все равно оставлю здесь свой отзыв об этом продукте. У меня этот набор уже давно есть.
Эти предустановки, конечно, волшебны! Но только для исходников с камеры. Фотографии с телефона обработать можно, но получить этого "вау-эффекта" не получится. Мои любимые пресеты те, что для десертов. Они такие "вкусные", вот очень. И яркие! Как я люблю. Скачивайте и наслаждайтесь творчеством!
 
G

Gulnezhnaya

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
2
Пресеты для обработки фотографий от Кристины Макеевой (hobopeeba)
Посмотреть вложение 35944

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.

  • travel фильтры для LightRoom и LightRoom Mobile
  • Сказочные, волшебные цвета
  • Теплые, яркие оттенки
  • Идеальны для портретов и пейзажей
  • Насыщенный, яркий цвет
  • Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Не забывайте ставить лайк ;);)

Продажник:


Скачать
Простите, а как загрузить данные пресеты в лайтрум, если их формат не lrtemplate?
 
Последнее редактирование модератором:
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Простите, а как загрузить данные пресеты в лайтрум, если их формат не lrtemplate?
Эти для мобильной версии LR CC.
Как установить и синхронизировать, смотрите на оф.сайте продавца
 
N

Nick217

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
не работает
получаете две базы мобильного лайтрума, который не установить
в примере автора файлы DMG с настройками - это совсем другое
 
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
не работает
получаете две базы мобильного лайтрума, который не установить
в примере автора файлы DMG с настройками - это совсем другое
у меня работают эти фильтры в мобильной версии.
я обновила ссылку, и добавила фильтры для LR, попробуйте установить их и синхронизировать файлы компьютера с мобильной версии

добавила фильтры для LR ;)
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nick217

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
у меня работают эти фильтры в мобильной версии.
я обновила ссылку, и добавила фильтры для LR, попробуйте установить их и синхронизировать файлы компьютера с мобильной версии


добавила фильтры для LR ;)
Благодарю!
Эти работают)
 
ronikea

ronikea

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Еe творчество вдохновляет. Очень красивый пресет. Надеюсь когда нибудь смогу испробовать.
 
T

TatianaS

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
кто-то пробовал? подходят ли для моб обратотки?
 
Сверху Снизу