• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Говоритика - Счастливая

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Говоритика - Счастливая


Что такое говоритика?

Вы наверняка учили иностранный язык в школе — большинство «проходили» английский, кому-то достались немецкий или французский...

И практически всех мучили грамматикой =(

Поэтому слова «грамматика английского языка» для Вас, возможно, звучат как что-то страшное, серое, пыльное и непонятное...

Поэтому для своих студентов я переработала обычную ГРАММАТИКУ и сделала из нее ГОВОРИТИКУ —
вместо набора сухих и непонятных школьных правил, в "Говоритике" я показываю логику — как в языке можно строить предложения и почему именно так =)

Скачать Говоритика - Счастливая


В 25 небольших видео «Говоритики» я показываю и объясняю Вам весь объем разговорной грамматики, знания которого будет достаточно для общения и просмотра фильмов!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Recruit07, Frezy
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Очень понравился.

Легко объясняет конструкции. Хорошая подача, классная девушка, все наглядно и понятно.
Совсем с нуля смысла смотреть нет, т.к. упражнений в курсе нет, только примеры. (+примеры из фильмов)
Практики она не дает и какое-то минимальное понимание языка нужно.

После "Полиглота"/Бигетти, когда человек уже может немного что-то говорить - ему нужно найти материал, упражнения, задания. Мне понравился курс Божок, который выпилили уже с инфосклада, но его можно найти на торренте. И вот поверх вот этого материала конструкции (грамматические) от Счастливой просто отлично зайдут!

Для совсем новичка некоторые конструкции сложноваты, просто будут редко использоваться = быстро забудутся. Будет знание схемы, но не умение ею пользоваться. Мозг не поддерживает в памяти то, чем не пользуется. Для среднего уровня - отличный курс.
 
Сверху Снизу