• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Говорим с пелёнок - Умница (2015)

1,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Говорим с пелёнок (2015)
Умница

Скачать Говорим с пелёнок - Умница (2015)


Умница Говорим с пелёнок – это система для развития речи малышей с самого рождения. Методика комплекта заключается в создании специальной языковой среды и ситуаций, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи. Занятия по этой методике помогут малышу стать активным в общении и стремиться к нему. А также комплект научит родителей правильно разговаривать с малышом. Ведь учёные доказали, что на словарный запас крохи влияет то, как много и как правильно родители разговаривали с ним в раннем детстве.

Результат занятий: малыш раньше выйдет в речь, будет активен в общении. Его речь сформируется правильной и богатой — ребёнок заговорит предложениями, используя в речи глаголы, прилагательные. У него будет развито вербальное мышление и высокий уровень интеллекта.

Развивает: артикуляцию, интеллект, внимание, моторику, память, воображение.

Формирует: речь, большой словарный запас, интеллект в целом

Методика: Развития речевой активности




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
L

Likoteya

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
Широко разрекламированный комплект в формате пдф. Из всего комплекта понравились только книжки и карточки с чистоговорками. Подходит детям от 6 мес до полутора лет при нормальном развитии речи. Дальше можно конечно извернуться и использовать, но с трудом. Для занятий по дневникам требуется высокая самодисциплина мамы. Но если не лениться и заниматься то действительно можно подстегнуть речь, но можно это сделать и без этого дорогущего комплекта правильно разговаривая с ребенком в быту.
 
Yeseniya_ko

Yeseniya_ko

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
5
Удобный формат. Мне больше всего понравились карточки: на одной стороне картинка для малыша, на другой стишок про то, что изображено. Рифма подобрана так, что закончить малыш должен сам в зависимости от возраста - звуком или словом. Дочке нравится, уже пытается повторять.
 
J

Julfedotova

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А как скачать?
 
Сверху Снизу