• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Готовые шаблоны скриптов продаж (2013)

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Скачать Готовые шаблоны скриптов продаж (2013)

Что входит в комплект:
1. Полный комплект скриптов продаж - Скрипт обработки входящих заявок и звонков - Скрипт проведения личной встречи - Скрипт совершения исходящего звонка - Шаблон книги продаж
2. База скриптов продаж - Оптовая продажа комплектующих - Оптовая продажа строительных материалов - Оптовая продажа текстильной продукции - Продажа инновационного интернет-сервиса - Продажа недвижимости - Продажа товаров интернет-магазина физическим лицам (НА ПРИМЕРЕ МЯГКИХ ИГРУШЕК WOODY O'TIME)
3. FAQ MindMap
4. Скрипт исходящего звонка для сегманта B2B
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Тузик

Тузик

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Внедрим в отдел продаж.Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
P

Petroff

Guest
отличный курс. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Anaya

Anaya

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
19
Такой вопрос, я поставил на ночь на скачку с файлообменника Мега, под утро у меня показывается что 100% скачалось, однако на компе нигде нету >< что за wtf?
 
Последнее редактирование модератором:
Yoharle

Yoharle

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Такой вопрос, я поставил на ночь на скачку с файлообменника Мега, под утро у меня показывается что 100% скачалось, однако на компе нигде нету >< что за wtf?
Обычно на системном диске в папке мои документы->загрузки
 
Последнее редактирование модератором:
kopyrin

kopyrin

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Это случаем не набор от макселл?
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Последнее редактирование модератором:
И

Игорь01

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Очень хочется посмотреть на продукт раздачи! Надеюсь мне информация очень пригодиться! :innooooceent:
 
М

Михаил1301

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересно сравнить с шаблонами нашего отдела.
 
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
Кто скачивал? как содержание? стоит качать?

А на нормальное облако можно выложить? С Меги не очень удобно качать.
 
Последнее редактирование модератором:
E

elfy

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Поделитесь пожалуста опытом внедрения скриптов продаж.Планируем внедрить,но опыта такого не имеем...(
 
S

Shooter666

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
не могу скачать(
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Поделитесь пожалуста опытом внедрения скриптов продаж.Планируем внедрить,но опыта такого не имеем...(
Делюсь. Во-первых, продавцы будут сопротивляться, саботировать. Им нужно вменить не только новую систему, но и систему штрафов за уход от скрипта. Выслать таблицу не могу (коммерч. тайна), но что-то типа: "поздоровался да/нет, назвал по имени да/нет" и т.д.

Есть отличная книга по теме "Скрипты продаж", автор вроде Ткаченко. Читал в бумаге, не знаю, есть ли в сети. Автор российский, что хорошо.

Поэтому, нужно решить вопрос зарплатообразования, напр., снизив базовую часть и повысив премиальную. Также объяснить, что поскольку ваша з\пл будет зависеть от продаж - вам же самим выгоднее пользоваться успешными заготовками. У нас просто выпинывали несогласных и бунт прекратился после второго человека.

Далее, скрипты нужно писать на основе готовых разговоров продажников, находить работающие схемы, а не вот из таких инетных курсов. Потому что продажа ПО (я работал в этой сфере) сильно отличается от звонка из салона красоты или продажи фин. услуг.

Посадить специалиста по качеству, который будет слушать и заполнять таблицу, по результату которой формируется коэффициент и выплачивается зарплата.

Серьезным минусом я вижу факт, что в некоторых сферах общение должно быть живым, личностным. Использоваться такие формулировки, которые "идут" одному продавцу и не идут другому. (Пример, продажа навигаторов начальникам гаража - мужчины используют сленг, молодые девочки - нет, ибо такое панибратство отталкивает.) Также, чтение скрипта бывает заметно, и если речь идет о больших сделках - нужны хорошие живые продажники, а скрипт очень вариативный, без жесткого регламента.

Я занимался вот этой технической частью, расчетом з\пл, слушал живые разговоры и пр. Мы сделали "контрольную группу" из наиболее лояльных и новеньких, учились на них, а потом внедрили скрипт на всех и на этих всех, особенно на стареньких, ругался начальник по полчаса под вечер. Вызывал к себе и песочил. У нас было деление на продажников и "операторов". Операторы звонили по скрипту, продажники скрипта не имели (но иногда обучались).

Конверсия возросла, отсебтины стало меньше, новенькие врубались быстро и на третий день нормально работали.

ПС. Если будете качать эти скрипты, то они 2013 года. В продажах клиенты быстро дрессируются и многие приемы на них перестают работать со временем. Например, классическая фраза про "дорого": "дорого по сравнению с чем" уже давно всех бесит.
 
Последнее редактирование:
Д

Дарья3127456

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
Добрый день, не могу скачать. Добавьте, пожалуйста, меня в список. У меня оформлена pro подписка
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день, не могу скачать. Добавьте, пожалуйста, меня в список. У меня оформлена pro подписка
Здравствуйте, в какой список Вас добавить? :unsure: Ваша PRO подписка активна, ссылка в теме рабочая :)
 
Т

Тимур19791979

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо, посмотрим
 
C

cherkas81

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!А ссылка еще активна?
 
Сверху Снизу