• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Горячая высота - таргетхантер - Мойсеюк (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Горячая высота - таргетхантер
Автор: Александр Мойсеюк

Скачать Горячая высота - таргетхантер - Мойсеюк (2018)


Здесь должна была быть продающая история моей чудесной трансформации из человека с кучей кризисов в успешного эксперта, зарабатывающего десятки тысяч $ хотя бы.

Но я не буду Вам врать. Ее нет.
Когда я только начинал проект SkyJoom в начале 2017 года, один из первых продуктов которые я тогда прошел - это был интенсив Влада Богатырёва по таргетированной рекламе и сбору целевой аудитории (парсингу).
Это наверное была лучшая моя инвестиция. Потому за все время существования моего проекта на рынке у меня
НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ провальной рекламной кампании.
Я всегда зарабатывал больше, чем вложил (конечно я сейчас о рекламе мероприятий или курсов). Обычно это было примерно в 10 раз больше. Иногда меньше, но все же эта цифра меня преследует ;-) Например, подписчик мне почти всегда обходится в 10 рублей :-D

Ок, а что если бы этого не произошло?
Действительно. Что если бы я не научился фильтровать и собирать аудиторию для рекламы а допустил к примеру самую большую, но при этом самую распространенную ошибку — Начал показывать рекламу всем подряд.
Даже если нам кажется, что наш продукт идеально подходит для каждого, это еще не значит, что все на него отреагируют. А если хоть немного подумать, становиться ясно, что нам будет только хуже, если мы будем "доставать" людей неинтересными им предложениями.
Поэтому в бизнесе обычно тех, кто не заинтересован и/или не знаком с предложением, называют «холодной аудиторией». А рекламу на такую аудиторию, соответственно «сливом бюджета».

Наверняка Вы не желаете отдавать свои деньги, не получая результата. И хотели бы отыскать ту самую «теплую аудиторию», которая будет Вас любить и ждать.
Чтобы помочь Вам в этом, я собрал весь свой опыт сбора аудитории и записал для вас видеокурс — ГОРЯЧАЯ ВЫСОТА. Этот продукт о сервисе Таргетхантер, который сейчас наверное самый функциональный и при этом дешевый парсер, какой есть на рынке.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
А есть возможность обновить ссылку?
 
Сверху Снизу