• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Google запустил инструмент для проверки SEO-показателей сайта

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Google запустил инструмент для проверки SEO-показателей сайта

Google запустил инструмент для измерения SEO сайта на сайте web.dev. С его помощью разработчики и владельцы сайтов смогут улучшить показатели ресурсов с помощью анализа и рекомендаций.

Скачать Google запустил инструмент для проверки SEO-показателей сайта


В Google утверждают, что инструмент – результат более 10 лет изучения потребностей пользователей.

Новый инструмент может проверить:
  • SEO: насколько сайт видно в поиске;
  • Эффективность: метрики «Время до конверсии» и «Первое отображение контента» (first paint)
  • Доступность: ошибки, из-за которых контент может быть недоступен пользователю.
  • Насколько вебмастер следует рекомендациям Google: от советов по использованию протокола HTTPS до того, какого размера должны быть изображения
Также инструмент проверяет PWA (Progressive Web Apps) по , теперь вебмастерам не нужно будет использовать для этого разные инструменты.

Скачать Google запустил инструмент для проверки SEO-показателей сайта


Чтобы проверить сайт, достаточно ввести URL.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
нифига не достаточно ввести URL, по ходу требует наличие протокола https, по-крайней мере мой сайт не виден этому сервису)
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
нифига не достаточно ввести URL, по ходу требует наличие протокола https, по-крайней мере мой сайт не виден этому сервису)
Надо подождать чуток, если первый раз он пишет, что сайт не виден, а сам набирает инфу. Мне тоже сначала так написал, а через минутку показал результаты.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Надо подождать чуток, если первый раз он пишет, что сайт не виден, а сам набирает инфу. Мне тоже сначала так написал, а через минутку показал результаты.
у меня к сожалению не получилось так, я ждал и пробовал несколько раз.
 
Сверху Снизу